Перейти к содержанию

Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ


rus

Рекомендуемые сообщения

Я думала это про Петрикину, она тоже в Дентоко. Она месяц лечила ребенка (вообще не дышал носом) продуваниями и прогреваниями 3 раза в неделю минимум по 1500 р.за прием,а результата ноль, обратилась к Юсупову, так он с первого взгляда поставил аденойды 3 степени, назначил не дорогое лечение и через неделю ребенок задышал. Кстати в семейном мне понравился лор Сабиров по моему его фамилия, в другой раз обращались с аденоидами к нему-назначенное им лечение тоже помогло снять отек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы перестали к нему ходить только по той причине, что в очереди всегда что-то еще хватали дополнительно, поэтому езжу в мск.и то уже 100 лет не ездила, уже вычислила стандартную схему, которая нам помогает. у меня ребенок в гайморит через раз уходит

Да((

Причем когда уже сидели у него, зашла администратор и попросила принять без очереди маленького ребенка.

Я бы взбесилась, честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем вывод- Семейный не сильно лучше стремного медцентра в д.32.

 

мое мнение дело вообще не в МЦ. у кого есть горький опыт, по-моему, все ходят исключительно "на врача" . у меня было уже не раз. когда ходишь, деньги тратишь, а потом выясняется. что все зря. не от того лечат. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати в семейном мне понравился лор Сабиров по моему его фамилия, в другой раз обращались с аденоидами к нему-назначенное им лечение тоже помогло снять отек

да мне он тоже показался грамотным врачом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Ира, очень печально(

но по поводу рака... как говорила одна моя знакомая, у которой мама умерла от рака:" наши врачи первые две стадии не видят, а последнии две уже не лечат"(((не дай Бог никому(

Лиль, ну в городской пол-ке... ещё куда не шло .. хотя и там... но там... столько денег выкачали!!! ОБСЛЕДОВАЛИ!!!! .. УЗИ делали .. кандидаты смотрели !! и т.д.. и даже не заподозрили.. что она так худеет и проблемы....

в общем не знаю .. может ты и права...

но мне так горько ... :(

и в Балашихе (в онкологии) сказали.. что чуть раньше бы... обратилась бы.. было бы лучше...

(я все-равно конечно верю, что она выберется! молодая, амбициозная, сильная! . дочка .. она просто обязана.. но не укладывается пока в голове... :( и врачи пока не оптимистичны... :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для взрослых, я считаю лучшим методом лечения - госпитали ( купавна или Никольское). Все официально, есть кабинет платных услуг, приезжаешь с паспортом , оплачиваешь ( цены не дороже этих центров) и проходишь в любое отделение на консультацию, диагностику и если надо госпитализацию. Все испробовано много раз! Детям от 16 лет ( единственный минус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались за 2 дня на прием к детскому дерматологу (на сайте эта страничка в разработке , то есть нельзя заранее посмотреть кто вас примет и кандидат ли он , что влияет на цену).

Приём был назначен на воскресенье 23.11.14 на 13-30 . Пришли . на ресепшене сразу предупредили , что доктор на вызове (воскресенье!) и скоро будет . Прождали ровно 45 минут , учитывая что у меня дочке еще нет 6 лет и мы всё таки шли в платный центр , а не в городскую поликлинику - это сильно напрягло, почему нельзя было нас предупредить об этом , якобы внезапно появившемся , вызове на дом . Доктор Шишкова М.В. сразу успокоила нас - сказала у вас всё прекрасно, это возрастное - делать ничего не надо , ну нанесите на ногти лак для защиты и всё . на просьбы выписать какие нибудь рецепты или порекомендовать определённые витамины - тут тоже доктор сказал "в аптеке на этот возраст вам лучше посоветуют , а вы уже выберете по цене". Возможно у дочки и действительно все было в порядке ....

Но качество обслуживания (почти часовое ожидание !!!!) плюс непонятная ценовая политика ( платите 1500 рублей - вас принимал кандидат мед наук, верьте на слово , она же хорошая женщина !!!!). Всё это оставило очень неприятный осадок .

короче - больше туда ни ногой . И всем своим знакомым не советую....

Тоже осталась недовольна дерматологом кмн. Прием вела сумбурно. На ребенка взглянула мельком. Лечение практически не назначила (вернее назначила делать то, что уже более месяца не помогало (только присыпку полагалось сдувать особым образом). Странно, что кмн не смогла отличить грибковую инфекцию от опрелости. В общем, 1500 р. были выброшены на ветер, и излечение ребенка затянулось. Впечатление сложилось, что прием вела не кмн, а фельдшер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, а точнее почти уверен, в Семейном, как и во многих наших медцентрах, есть 1-2 действительно хороших врача. А остальные- шлакотвал. Уровнем не выше бесплатных, но за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась гастроэнтеролог в Семейном. На этой неделе ходили. Внимательная, никаких глупостей про дизбактериоз, минимум назначений, все этапами, чтобы не перегружать. Главный совет (если коротко) - диета и спорт.

Что касается рака кишечника - это очень грустная история! К сожалению, именно в этом месте организма он проходит бессимптомно до последнего. У моей свекрови это, 4 степень прооперировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...