Перейти к содержанию

Подскажите гаджет что-то вроде планшета,самый простой..


АлВис

Рекомендуемые сообщения

В общем взял себе Векслера(ссылка выше)...Посмотрим.

И в этой связи вопрос-какой моб.интернет лучше по Железке? У меня две симки-Билайн и Мегафон.Что порекомендуете?

 

Моб. интернет в принципе лучше у Мегафона... И, думаю, тарифы на него лучше чем у Билайна и МТС. В планшет можно купить симку с тарифом "Интернет S" и оплатить на год вперед со скидкой 30%. Получается 3300 на год. 3 гигабайт хватает до ушей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже Бит от Мтс за 149 рублей в месяц?

50мбайт/сутки и 3гб/месяц - абсолютно разные вещи, даже если бы было 1,5гб в месяц, все равно лучше в месяц, неравномерно обычно трафик тратится, захотелось сегодня на ютьюб - трафик кончится за минуты.

 

более того, на LTE-A 50мбайт не хватает даже на 1 замер скорости по спидтесту =)

 

ну и вообще, с мтс сейчас связываться просто неприятно. у них всё временно и во всей рекламе обман.

сейчас идет реклама "200р за таааакие длинные разговоры". читаем тариф - тьфу, только 2 месяца действует.

http://static.mts.ru//uploadmsk/contents/1901/smart_mini_msk_01042014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обмана согласен, но речь идет об использовании для навигации, тут фишка в том что после 50 мб в день все равно остается скорость 64 кбит/сек, чего хватает для пробок и навигации.

Если надо именно три гига то стоит платить больше конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегафон,по железке без проблем работает, раньше на работе в районе ул.октябрьская плоховато принимал, но в последнее время приём значительно улучшился.

Ещё в мегафоне если покупать планшет самсунг с интернетом то есть спец предложение, первые пол года платите 95р в месяц за три гига, потом по 190р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хуже Бит от Мтс за 149 рублей в месяц?

Бит ужасная вещь. После обруба скорости у меня лично интернет фактически переставал работать. Лучше платить 275р в месяц мегафону и не париться на тему того, что какое-то приложение вдруг решило обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Нужно платить больше чтобы получить больше.
Можно настроить обновление приложений только через WiFi, это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Нужно платить больше чтобы получить больше.

Можно настроить обновление приложений только через WiFi, это так к слову.

 

Можно. Но я лично просто забываю включать WiFi на телефоне дома, чтобы все обновилось и т.д. и т.п. А если человеку в машину нужен гаджет, так там вообще не удобно домой его таскать за обновлениями... В общем это личный выбор каждого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но я лично просто забываю включать WiFi на телефоне дома

а зачем его выключать? на современных девайсах батарейку этим не сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...