Перейти к содержанию

Подскажите гаджет что-то вроде планшета,самый простой..


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Huawei MediaPad 7 Youth 2 8Gb за 4790 руб.

 

 

  • операционная система Android 4.3
  • экран 7", 1024x600
  • встроенная память 8 Гб
  • поддержка карт памяти microSDHC
  • связь по Wi-Fi, 3G
  • работа в режиме сотового телефона
  • навигация GPS, ГЛОНАСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что даже блютуза нет???  и чем он от MediaPad 7 Vogue  отличается?   у меня просто MediaPad 7 Vogue,  нормальная шарманка,  мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому этот голубозуб сейчас нужен? Я за всю жизнь им 1 или 2 раза пользовался :)

А у айфонов он вообще свой, ни с кем кроме сородичей не коннектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому этот голубозуб сейчас нужен? Я за всю жизнь им 1 или 2 раза пользовался :)

А у айфонов он вообще свой, ни с кем кроме сородичей не коннектится.

а в машине хендс фри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет машины - нет проблем :)


Кстати, у сына в машине магнитола Панас с зубом, говорит удобно когда звонят и магнитола приглушает музыку и включает громкую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у сына в машине магнитола Панас с зубом, говорит удобно когда звонят и магнитола приглушает музыку и включает громкую связь.

КМК, это сейчас все автомагнитолы делают  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у айфонов он вообще свой, ни с кем кроме сородичей не коннектится.

это не правда, не поддерживается без джэйла профиль передачи (пиратских) файлов, а звук итп все стандартное.

у меня весы напольные например на айфон по блютусу данные сдавали. на велосипеде датчик скорости-каденса тоже, датчик сердца еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда, не поддерживается без джэйла профиль передачи (пиратских) файлов, а звук итп все стандартное.

у меня весы напольные например на айфон по блютусу данные сдавали. на велосипеде датчик скорости-каденса тоже, датчик сердца еще есть.

Что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за модель?

всё от wahoo - http://www.wahoofitness.com/devices/wahoo-balance-smartphone-scale.html

и если велосипедное и датчик сердца работает и с андроидом, то весы нет, только с айфоном-айпадом, придется менять (продам кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда, не поддерживается без джэйла профиль передачи (пиратских) файлов, а звук итп все стандартное.

у меня весы напольные например на айфон по блютусу данные сдавали. на велосипеде датчик скорости-каденса тоже, датчик сердца еще есть.

На работе ни с одного Андроида ни на один айфон не смогли передать ни одного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...