Перейти к содержанию

Подскажите гаджет что-то вроде планшета,самый простой..


АлВис

Рекомендуемые сообщения

На работе ни с одного Андроида ни на один айфон не смогли передать ни одного файла.

какое слово во фразе "не поддерживается без джэйла профиль передачи (пиратских) файлов" вам не понятно?  :P  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не айфонщик :)

То есть если вы покупаете кастрюлю и будете в ней варить пиратский суп, то она выплеснет всё на плиту?

А СиДюк не будет проигрывать пиратские диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не айфонщик :)

То есть если вы покупаете кастрюлю и будете в ней варить пиратский суп, то она выплеснет всё на плиту?

А СиДюк не будет проигрывать пиратские диски?

Гммм... Эппл по умолчанию считает, что пересылка файлов таким способом нужна лишь только для передачи пиратского контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не айфонщик :)

То есть если вы покупаете кастрюлю и будете в ней варить пиратский суп, то она выплеснет всё на плиту?

А СиДюк не будет проигрывать пиратские диски?

ой не надо тут этого холивара. все хороши. а пиратскую музыку слушать и так есть куча возможностей на айфоне.

 

я вот на андроид перешел, после 2х летнего перерыва.

и что мы видим? на карту памяти писать теперь ни-ни просто так, рут надо и файлик 1 исправить.

рекламу отключить - AdAway так вообще из маркета выкинули, ставь или из f-droid или из apk.

загрузчик блокируется в некоторых аппаратах так, что приходится сильно изголяться, что бы рут получить.

в самсунгах счетчик тикает, чуть что не родное поставил или рут включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ОС. Цианоген - свободный.

Кстати, кто-то из топовых китайцев собирался смарт с родным цианогеном продавать.


невозможно для новых устройств.

Цианоген поставить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня на двух Самсунгах свежий Cyanogen, нет описанных проблем. Или это от устройства зависит?

насколько свежих? только вчера на s5 вышел официально, а на мой s5duos lte пока не планируется. вот это свежее устройство, как и note 4 и galaxy alpha.

до этого был note3/exynos - тоже никакого цианогена, он только для quallcomm,  хорошо хоть miui появилась.

 

 

От ОС. Цианоген - свободный.

Кстати, кто-то из топовых китайцев собирался смарт с родным цианогеном продавать.

Цианоген поставить.?

ответил раньше вопроса =)

 

а про китайцев - не топовый, а какой-то середнячек, у нас вообще не известный даже по посылторгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...