Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta

Хочу отправить старшего сына в армию!

Рекомендованные сообщения

Неужели это проще, чем наладить отношения с собственным сыном? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, нуачо. Можно со всеми наладить отношения - от замкомвзвода и до комбрига. Почему б и нет :)

Дешевле в Кембридж отправить учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы он присматривал за вашим отпрыском.

 

Ну да. а чем им там еще заниматься? 

Я вот как то замещал несколько дней флагманского врача соединения. Лежишь, целыми днями книжки читаешь. :blush:

Вполне бы мог поприсмативать за чьим нить отпрыском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на дембель улыбается зараза. :D

Его коммерческое предложение офицерскому составу больше понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей у нас 3.Он самый старший.А папа наш на работе целыми днями,вечером после гулянки пообщаемся,как день прошел,новости.....Но у меня муж,если обижают меня,то для него это враг номер один((((И не важно,если это даже сын.Но какие то мужские моменты он с ним обсуждает,а я уже как с девочками там разные хитрости.....Так что папа нашна моей стороне.Он сыну написал позвонил и сказал,что думал сын поступит по мужски,дождется его с работы,поговорят и если уж решил уйти из дома,то пожмет ему руку и будет рад видеть его в гостях.

А денег мы принципиально давать не собираемся.Это и моя позиция тоже.надо все почувствовать до конца.ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ)))))

Ситуация один в один. Трое детей, старшему сейчас 17 лет учится в 11 классе, до 9 класса учился на 4 и 5, занимался фольклором ( надо сказать очень интересная жизнь у него была - поездки в разные города, фестивали, конкурсы). Покупалось ему только необходимое, не на что баловать было, смартфон после 9 класса сам себе купил - дали гранд за 2 место в фестивале. и вдруг в 10 классе перестал учиться, стало ничего не надо, стал прогуливать школу, правда в конце учебного года сказал, что сам виноват, и в 11 классе все будет по-другому. Но в 11 классе только еще все ухудшилось, до кучи появилась девочка 15 лет, вместе теперь где то у друзей ночуют, не ходят в школу. Хотя хочет уехать в Питер учится, только на какие шиши, если учиться заочно и работать, то сразу в армию заберут. А очно учиться и работать очень трудно, а он трудности не любит.                                                                      Ну а мы в свою очередь все пытаемся с ним мирно договориться хотя бы учиться и ночевать дома. Подключили родственников, знакомых - может хоть кого то услышит. Вчера приняла решение попробовать не звонить ему, не искать его у друзей, попробую продержаться хотя бы неделю. А вдруг, что то получиться из этого, ведь для него эта ситуация не стандартная(до этого я постоянно звонила ему, его друзьям и уговаривала придти ночевать домой)       Ну и конечно ждем окончания школы и в армию, чтобы мозги на место встали, там то уж точно нет 15-летних девочек, которые будут им рулить.                Хотелось бы узнать, чем же ваша история закончилась??? надеюсь все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crosh,Добрый день.У нас все закончилось хорошо!Слава Богу!!!!!Полтора месяца походил,по скитался.... И вернулся.Поговорили,но больше этот случай не вспоминаем.В общении со мной стал сдержан.Надеюсь где то у него хоть граммочку отложилось,что родители ему не враги....Урок получен.Но сына вскоре забрали в армию.Сейчас он с апреля служит.Хорошо хоть колледж с горем по палам закончил))))И сразу в армию.Я так довольна,что все так сложилось!!!!!!!!!!!!!!С армии пишет и звонит.Друзья прошли экзамен на отношения.Единицы из бывших собутыльников интересуются как он.Ему это не понравилось!!!!И я конечно же еще и заостряю на этом его внимание,говорю ему об этом при каждом удобном моменте)))))Ездила на присягу к нему,так такие слова  мне пел!!!!!!!!!Мамочка самая родная,и как он понял тут что не прав был.Многое переосмыслил....Это конечно слова,не факт ,что после дембеля меня будут ждать новые сюрпризы...Но это будет потом,а может и не будет и я надеюсь справимся и с этим!!!!!Мне еще повезло с его девушкой!!!!!!!!!!!!!Она ребенок целеустремленный,правильный.....Его толкает только на хорошее!!!!!!!!!!!!! Желаю вам только терпения!!!!!!!!!!!!! Надеюсь и у вас все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 7 месяцев службы отправила 1 раз посылку- и то по случаю .Линзы надо было отослать и конечно же всего вкусненького напихала)))) И съездила на присягу.Дальше сказала крутись сам!!!! На телефон кидаю денежку иногда тоже.Звонит мне почти каждый день.Скучает и домой хочет ужасно))))  А так не балуем))))Была у меня проблема со здоровьем,так сын впервые меня утешал!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого не было никогда!!!!!!!!Правда и случаев не часто было таких,но.....Приятно.Ласковый какой то стал.Ну посмотрим как дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения в армии-пока был в учебке,все здорово.Димка очень много улыбается-по поводу и без.Это он в меня,я когда переживаю,то это как защитная реакция что ли... И сержанты все время его нагружали,типа у тебя все хорошо,улыбаешься,счастлив, иди ка поработай.Его даже на присяге просили быть посерьезней!!!!Почти получилось)))Дима просил на него не смотреть,а то смеяться будет)))Потом распределили их.Приехало свежее мясо)))) С дедами дрался!!!! Не часто конечно,вроде говорит их дрючат за это,но все же.Говорит,если по нормальному без наездов попросят помощи,то помогаю,если наезжают и быдлячат,то все заканчивается дракой.Потом уже к нему и перестали приставать,сказали что он дурак,взять с него нечего)))Все равно не делает,а драться часто нельзя.Вот так он прошуршал на кулаках.Теперь он дед.Новеньких должны к ним пустить.На карантине они. Посмотрю как он будет за них рассказывать))))


Вот пока как то так)))

post-3862-0-25603300-1447074669.jpg

post-3862-0-37625500-1447074683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения в армии-пока был в учебке,все здорово.Димка очень много улыбается-по поводу и без.Это он в меня,я когда переживаю,то это как защитная реакция что ли... И сержанты все время его нагружали,типа у тебя все хорошо,улыбаешься,счастлив, иди ка поработай.Его даже на присяге просили быть посерьезней!!!!Почти получилось)))Дима просил на него не смотреть,а то смеяться будет)))Потом распределили их.Приехало свежее мясо)))) С дедами дрался!!!! Не часто конечно,вроде говорит их дрючат за это,но все же.Говорит,если по нормальному без наездов попросят помощи,то помогаю,если наезжают и быдлячат,то все заканчивается дракой.Потом уже к нему и перестали приставать,сказали что он дурак,взять с него нечего)))Все равно не делает,а драться часто нельзя.Вот так он прошуршал на кулаках.Теперь он дед.Новеньких должны к ним пустить.На карантине они. Посмотрю как он будет за них рассказывать))))

Вот пока как то так)))

Что за войска? Где находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kelos,В учебке был в Саваслейке,Нижегородской обл. А потом их распределили  в Липецк. ВВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...