Перейти к содержанию

Хочу отправить старшего сына в армию!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Оооо, значит вы еще не знакомы с аллергией раз так говорите ;) В стотысячный раз повторю "о сколько Вам открытий чудных" предстоит)) 

Сорри за офф, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, значит вы еще не знакомы с аллергией раз так говорите ;) В стотысячный раз повторю "о сколько Вам открытий чудных" предстоит)) 

Сорри за офф, больше не буду.

знакомы. ;) и сыпь и цветение и корочки и нустелы и прочая хрень нам хорошо известны.

как и гипоалергенная диета.

 

в стопитсотый раз соглашусь с вами...много предстоит.

да ладно..тут за оффтоп не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и откуда тогда мамам нервы то взять?? Их уже к 10-летнию ребенка нетууу, просто нету. Только комок нервов остался, да нервный тик, но это не в счет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... еще аспирантуру в зону домашнего комфорта включить. В общем, до 30ти  

А потом еще интереснее...

 

— Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!!!

— Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик…

— Но ты же раскрываешь мою жену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому =>> самостоятельность.

 

На тебя одну ненаучившуюся тысяча детей вокруг научилась. Исходя из твоего примера, их учить не надо было?  ^_^

 

да, по твоим примерам понятно, в каком месте у тебя ошибка  :D

 

 

Каждый волен вешать ярлыки так, как ему хочется. "Глодание костей" - это всего лишь ярлык, не несущий за собой какой то абсолютной константы. Для кого то (и я не про олигархов, про наш круг) не купить к 18тилетию новенький авто - это "глодание костей". Ну как же он мучаться будет, на метро ездить... 

Можно научить прекрасно плавать БЕЗ ЭКСТРИМА!

Горестей в жизни итак будет не мало.. зачем их создавать искусственно и раньше времени ?!

Экстремальные условия выживания не всегда = самостоятельность. 

 

последнее - передергивание.

я написала что обстоятельства учитываются.. как и запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ириш, никто и ничего искусственно не создает. Если подросток бунтует и требует большей или полной свободы - значит готов отпочковаться!

Но ошибкой было бы дать ему то, что он хочет, а все трудности его выбора взвалить на себя.

- Хочешь жить отдельно? Не вопрос, на квартиру!

- Надо денег? Возьми в тумбочке, сколько в карманы влезет...

Компромиссы тут тоже не проходят. Вот  из темы пример - заработай на половину машины, остальное добавим.

Неа, маловато будет, машина нужна целая и сегодня))) Возраст такой!

Поэтому если ты думаешь, что ты снимешь квартиру, оплатишь первый месяц, а потом он все сам, то не надо иллюзий)))

И не потому, что его до этого не так воспитывали, а потому что опыта самостоятельной жизни пока нет.

И до тех пор пока родители кругами с соломкой бегают, опыта и не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно объяснили.:) Есть теория, а есть практика. Я лично совет автору топика дать не могу, потому что недоросли мы еще. С каждым возрастом ребенка открываются новые грани, жизнь становится все чудесатей и чудесатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :) мне тут объяснили... пока до 18 лет не дорастишь - не выступай... так что.... вот когда..... :))))

неее...я человек нетолерантный по отношению к объясняльщикам. так что повыступаю пока свободное время есть )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще... если по-честному то... то цивилизованные родители  более цивилизованными методами учат детей плавать... 

 

без погружения в воду?

без опыта самостоятельной жизни,

где ж ему тогда набраться опыта самостоятельной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, если выгнать на улицу,

для верности можно еще связать и у мусоропровода выложить.

или зимой в одном исподнем на мороз.

 

закругляйся с экстремизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...