Перейти к содержанию

Хочу отправить старшего сына в армию!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Неужто?

И что даже закономерностей или тенденций никаких выделить невозможно?

А зачем ЭТО конкретному человеку, не специализирующемуся в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ЭТО конкретному человеку, не специализирующемуся в этой области.

чтобы знать и правильно оценивать риски нежелательной модели поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sveta,

Ух как много за Вас без Вас наспорили :) Мыслей много и хороших и разных. И делятся примерами, хорошо если своим или своего ребёнка, а то про цветы на чужих подоконниках.

С сыном Вы помиритесь, он домой вернётся - в этом всё будет хорошо. Все по доброму в это верят.

Подумайте о дальнейшем - повестка уже на руках. Пусть в этот призыв не попадёт. Но сколько он будет бегать от армии? Юридически уклонистов уже начали прижимать. Принимайте решение уже сейчас и действуйте с опережением событий, а вариантов вижу не много: учёба, армия, альтернативная служба, покупка белого билета (наверное уже поздно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме думаю, что бегать от армии не стоит, но и запихать туда не надо- уж будь что будет. 

Что касается работы с учебой, то скорее всего и то и другое будет получаться не очень. Как правило, зарабатывание денег перевешивает и учёба становится по боку- академ и всё- туда больше ни ногой. Так что мудрости родителям и терпения, стараться общаться без ультиматумов. Ведь на упрек куском хлеба можно получить ответ: "Я не просил меня рожать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проблема взаимоотношений между детьми и родителями стара как мир. постарайтесь договорится с военкоматом о хорошей части для сына.  когда отправите  в армию, обязательно поезжайте в часть (где будет служить сын) налаживайте отношения со взводным (чтобы присматривал за отпрыском) и почаще навещайте сына. как правило, самостоятельность идет на пользу молодым бунтарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. налаживайте отношения со взводным (чтобы присматривал за отпрыском) :)

не, нуачо. Можно со всеми наладить отношения - от замкомвзвода и до комбрига. Почему б и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...