Перейти к содержанию

Хочу отправить старшего сына в армию!


sveta

Рекомендуемые сообщения

вот тут все посоветовали: да, правильно, отдайте в армию.... она воспитает - т.е. сделает то, что родители не смогли (если по-честному то)..... здорово будет, если парню повезет и он, правда, попадет в "нужные" руки, и ему это пойдет на пользу..... а представьте, если нет? ладно б он сам хотел, а так...

и так в бунтарско-революционном состоянии находится (несмотря на внешний пофигизм), а тут еще добрые родители на "перевоспитание" отправляют......

А тут ведь не угадаешь никак( даже тем кто сами идут, не всегда на пользу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весенний призыв ещё действует, то возьмут в армию. Моя сотрудница тоже пыталась отправить сына в армию. Он окончил институт, преподавал в техникуме, имел жену и 2 детей, но загулял. Дело доходило до развода, так она обратилась к военкому, чтобы сына  забрали хоть на 2 месяца на переподготовку, чтобы он смог побыть какое-то время без своей пассии и одуматься - не вышло. Его не взяли потому, что в это время не было массовой мобилизации с целью переподготовки. Как видите, у других матерей тоже возникают  мысли, что армия поможет. Действуйте, возможно, всё получится. Я вообще за то, чтобы все мужчины служили в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. но просто это хотя бы собственный выбор человека.....

Дело в том,что он армии не боится.После каждого собрания в техникуме-учителя козлы-пойду в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весенний призыв ещё действует, то возьмут в армию. Моя сотрудница тоже пыталась отправить сына в армию. Он окончил институт, преподавал в техникуме, имел жену и 2 детей, но загулял. Дело доходило до развода, так она обратилась к военкому, чтобы сына  забрали хоть на 2 месяца на переподготовку, чтобы он смог побыть какое-то время без своей пассии и одуматься - не вышло. Его не взяли потому, что в это время не было массовой мобилизации с целью переподготовки. Как видите, у других матерей тоже возникают  мысли, что армия поможет. Действуйте, возможно, всё получится. Я вообще за то, чтобы все мужчины служили в армии.

Призыв начался с 1апреля и до 15 июля.Надеюсь возьмут.Сейчас помыкается,придет повестка,позвоню,поговорим,проведу в армию,а там надеюсь может где то у него ёкнет,что родители не враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta, ничего не посоветую, просто хочу поддержать. И еще, думаю, раз до 18-ти лет все было хорошо, то все эти задвиги временные. Перерастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta, ничего не посоветую, просто хочу поддержать. И еще, думаю, раз до 18-ти лет все было хорошо, то все эти задвиги временные. Перерастет!

Спасибо!буду надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут все посоветовали: да, правильно, отдайте в армию.... она воспитает - т.е. сделает то, что родители не смогли (если по-честному то)..... здорово будет, если парню повезет и он, правда, попадет в "нужные" руки, и ему это пойдет на пользу..... а представьте, если нет? ладно б он сам хотел, а так...

и так в бунтарско-революционном состоянии находится (несмотря на внешний пофигизм), а тут еще добрые родители на "перевоспитание" отправляют......

Наташ, ИМХО, там вопрос не в "руках", там вопрос в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta!   очень похоже все, что вы пишете.

 я согласна абсолютно, что это генетическая природа явления. Все наши эти задатки я видела с детства, поэтому тоже разговаривали с сыном всегда и , уже не помню по скольку раз . Тысячи раз обговорено было уже все... но - ему уже ближе к 30 а не к 20, как у вас.

больше всего расстраивается папа, т.к. надеялся, что с возрастом он "повзрослеет". 

Им, наверное, мужчинам в чем-то это поведение понятнее, чем нам, мамам.

но, терпение кончилось. Очень жаль осознавать, что почти 30 лет было потрачено впустую. И, думаю, что как в ситуации, описанной Драгоценной,  все будет очень печально. (((((((((( И я с этим уже ничего не могу поделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, даже если генетическая (если так кому-то удобно), то гены у него чьи? соседа?

Эти гены у всех нас- у родственников мужа и у меня и моих родственников. и есть примеры похожего поведения:

моя двоюродная сестра-  ей  46. до сих пор на шее у родителей- уже пенсионеров.Я спрашиваю- почему не работаешь?-

она отвечает-я слишком хорошо училась, чтобы работать!

и действительно -школа с медалью, музыкальная школа.  ВУЗ.

и всю жизнь толком не работала.

 

Гены у всех нас похожие.Но каждый сам должен понимать что хорошо, а что плохо. А эти люди выбирают паразитирующий образ жизни- за счет жизни и здоровья родных.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...