Перейти к содержанию

Хочу отправить старшего сына в армию!


sveta

Рекомендуемые сообщения

и в ней тоже... но одно другому не мешает, ибо уверена есть части и есть в армии люди, которые способны научить хорошему и воспитать то "мужское", что "недовоспиталось" на гражданке, а есть, которые и остатки добьют и выбьют...... 

поэтому и не знаю, стала бы так рисковать собственным ребенком, направляя его "уму разуму научиться", или нет......

Наташ, в армии, как и в любом социуме, есть и хорошие и плохие люди, так можно бояться и в универ отдавать. Тут вопрос в том,что в армии такие условия, что за свои поступки приходится отвечать совсем не перед мамой и папой, которые пожалеют и простят, и  в том, что существуют правила и распорядок, которые необходимо соблюдать, там придется учиться тому, что преподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет не просто так "непонимание" возникает между детьми и родителями.

Это сигнал что пора расставаться. Ребенок вырос, пора ему уходить из семьи и создавать свою.

Как вариант, армия подходит.

Так что все ОК, вы уже сделали что могли, вырастили и воспитали, дальше все зависит уже от ребенка по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, по твоим постам вижу, что ты сиииильно далека от детей -подростков.  в 18 лет не начинается. в 18 начинает заканчиваться. у меня сын старший ттт тысячу раз. и я уверена, что моя лепта  в этом минимальна. поэтому продолжаю напирать на гены. гены создают благодатную почву для чего либо, а в остальном да, как говорится. нечего на зеркало пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только еще поступить надо туда.. а конкурсы сейчас в училища выросли, к тому же.. причем сильно.

А если заплатить? Все -равно можно устроить, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ситуации судя.... похоже, что он там учиться будет? :)

А вдруг понравиться - друзей найдет, встретит девушку... и понеслась, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь первая проблема-как его туда отправить?Идет ли военкомат в этом случае на встречу родителям?Ехать к военкому?Вдруг упрутся в его язву?Ему на 25 апреля явиться на медкомиссию.

Мой муж сказал, что это не причина и заберут как миленького, раз давно обращений не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нечем заплатить? 

Попробовать поступить все равно нужно каким-нить образом, тогда без денег, если пролетит - все равно придется сознаться что мозгов пока мало. Круг общения бы подобрать стремящихся к чему-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и беда,что БАЛДА!Был бы нормальным (((и до января месяца этого года,я уже готовилась,как в армию нам не попасть.И тут нам 18 и пошло поехало!А теперь сама только ЗА!!!!!

Если готовиться правильно откосить от армии, то это надо было лет с 12-14 начинать делать. Давняя язва Вам не поможет.

 

Дело в том,что он армии не боится.После каждого собрания в техникуме-учителя козлы-пойду в армию.

Отдать в армию - палка о двух концах: может вылечить, а может изуродовать, как морально, так и физически. Нелёгкий выбор и решение только Ваше.

А Вы не рассматривали альтернативную службу?

 

 

sveta, ничего не посоветую, просто хочу поддержать. И еще, думаю, раз до 18-ти лет все было хорошо, то все эти задвиги временные. Перерастет!

Не согласен - плохая компания и "перерост" в тюрьме может происходить. Здесь нельзя снимать внимание с ребёнка, только работать с ним и его окружением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний пост поддерживаю на 100%. я армии потому и боюсь,что помимо риска покалечиться физически и морально, в какую компанию попадет....оч многие непутевых детей туда отдают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...