Перейти к публикации
RICH

Важно! Прокол колеса!

Рекомендованные сообщения

Сегодня коллеги по работе рассказали.

Начиная с прошлого вторника они стали замечать много машин с проколами вдоль трамвайных путей на Шоссе Энтузиастов. При этом люди прокалывали по два правых колеса. Сегодня они позвонили дежурному ГИБДД по восточному району и получили прямой ответ "Что не надо ездить по трамвайным путям и все будет ОК!"

Так что по хоже ГИБДД уже незаконными методами борится с любителями езды по трамвайным путям!

Будьте аккуратней.

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про это писали на http://www.autonews.ru/

ГИБДД разбросало по трамвайным путям на Шоссе Энтузиастов колющие предметы.

Еще выкопали ямы (убрали покрытие) на трамвайных путях, но по ямам некоторые пытаются ездить, это дополнительно усугубляет пробку.

На мой взгляд, если бы не было хитрожопых, которые ездят по обочинам и т.п., а потом пытаются вклиниться в общий поток, то и пробок было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так про это писали на http://www.autonews.ru/

ГИБДД разбросало по трамвайным путям на Шоссе Энтузиастов колющие предметы.

Еще выкопали ямы (убрали покрытие) на трамвайных путях, но по ямам некоторые пытаются ездить, это дополнительно усугубляет пробку.

На мой взгляд, если бы не было хитрожопых, которые ездят по обочинам и т.п., а потом пытаются вклиниться в общий поток, то и пробок было бы меньше.

Вот, суки!

Сам очень редко нарушаю ПДД, но считаю что бороться с нарушителями надо законными методами.

А так получается - порча личного имущества.

Представьте - проколол водитель колесо на трамвайных путях, пробку объехал и поехал по шоссе - и тут у него взрывается шина .... последствия печальные для всех участников дорожного движения. И получется что виноваты те, кто должен думать и отвечать за безопастность движения! Суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корне несогласен с предидущим оратором...

нарушил правила - меня колеса...

никогда не пропускаю тех, кто нарушает правила...

ПыСы. Сам нарушаю тока если никому не мешаю...

ш. Энтузиастов - отдельный разговор... может кто не знает - там трамвайные пути отделены от проезжей части газоном и кустами... и нехер там по путям ездить... а потом перед мостом на остоновке трамвая вклиниваться в поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если скорой надо будет объехать пробку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если скорой надо будет объехать пробку?

А скорая ,если не забыли, имеет право отступать от "правил" и "на крайняк" по встречке....

Сам всегда уступаю скорой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если скорой надо будет объехать пробку?

это из оперы - а если у меня жена в авто рожает? :(

вопросы, которые всегда остаются без ответа... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скорая ,если не забыли, имеет право отступать от "правил" и "на крайняк" по встречке....

Сам всегда уступаю скорой .

На крайняк по встречке говоришь....

Видел я такой крайняк, когда скорая впечаталась в форд фокус. Я насчитал 8 накрытых тел на асфальте!

А если встречка стоит???

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро гайцы минные поля будут ставить. Взорвался - сам виновать, не надо было ездить там где не положено.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас ездит по ШЭ, просветите, помогают такие методы. Пробка меньше стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...