Перейти к публикации
RICH

Важно! Прокол колеса!

Рекомендованные сообщения

Больше ГАЙцам делать нефиг,как колюще-режущие предметы разбрасывать.... :(

Видел тут намедне одного, на джипе въезжающего с ходу на трамвайные пути ... итог пшик колесу!

А виноват всего лишь квадратный "кирпичик",чем выложены трамвайные пути и выступающие выше асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сейчас ездит по ШЭ, просветите, помогают такие методы. Пробка меньше стала?

В данный момент не езжу, но в прошлом месяце ездил - когда началась эта тема - каждое утро не пускали на трамвайные пути.

Итого - пробка стала еще больше, гораздо чаще стала вылезать за 3-ю владимирскую и новогиреевскую улицу. Объясняется просто - отношение въезжающих с прилегающих дорог к тем, кто парится в пробке на ШЭ стало больше - так как до этого часть тех, кто стоит в пробке с самого ее начала, объезжала по трамвайным, создавая таким образом одну две доп. полосы.

Тем, кто жалуется, что проблемы из-за вклинивающихся перед мостом отвечу просто - количество вклинивающихся там в единицу времени осталось неизменным - так как вклиниваются те, кто по парку объезжает - просто раньше ездящие по трамвайным и через парк делили между собой съезд - в общем ничего не изменилось.

Единственно, кто выиграл - это пассажиры трамваев.

Да, и еще момент: пролет от 3-ей владимирской до поворота на главную аллею. Те, кому поворачивать, объезжали по трамвайным и поворачивали, разгружая ШЭ. Теперь же они стоят в пробке вместе со всеми перед поворотом, мешая тем кто едет прямо.

В общем ж..а - раньше ШЭ утром было отличной трассой, теперь же дешевле (по времени) доехать по МКАДУ до рязанки и пропахать ее напрямую без всяких путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Рязанка не стоит?

Пробовал там три раза проехать - когда началась фигня на ШЭ. От заезда на мкад в районе Горьковки до ТТК получалось 40 минут - как минимум не медленнее чем по ШЭ. Рязанка в то время стояла где-то начиная от Паперника. Пробовал и объездными тропами до рязанки доехать - ну там через Сталеваров, через Кетчерскую и дальше (заезд не через Паперника, а дальше) - не имеет никакого смысла - только дольше - а все именно потому, что Рязанка стоит именно от Паперника. Да и как стоит.. не совсем стоит - это вот ШЭ стоит до метро ШЭ, а рязанка медленно плывет.

Сейчас не езжу вообще - с дачи удобнее на электричке - так что данных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трамвайным путям конечно ездить нечего! А то умных слишком много! Им значит надо ехать, а другим не надо. Другие просто так выехали в пробках потолкаться. А потом сами их и создают когда в поток пытаются вклиниться. А на Шоссе энтузиастов проблема в принципе из-за большого количества светофоров. В часы пик нужно просто "зеленую" улицу делать по прямой и не надолго включать светофор для выезда с перпендикулярных улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... В часы пик нужно просто "зеленую" улицу делать по прямой и не надолго включать светофор для выезда с перпендикулярных улиц...

Посмотрел бы я на Вас если бы вы жила на той самой перпендикулярной улице....Летать научилися бы? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне может ответить ЧТО рассыпано на Шоссе энтузиастов и ЧЕМ я уделал 2 шины?

Да, ещё, на кого мне наехать, кто оплатит шиномонтаж? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году словил на ШЭ в районе ТТК болт с палец толщиной который пока я затормозил успел размолотить весь подкрылок...так что что там шины=). может с грузовиков сыплется?=) их у нас больше чем по другим трассам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь мне может ответить ЧТО рассыпано на Шоссе энтузиастов и ЧЕМ я уделал 2 шины?

говорят к рельсам приварены куски острой проволоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь мне может ответить ЧТО рассыпано на Шоссе энтузиастов и ЧЕМ я уделал 2 шины?

Да, ещё, на кого мне наехать, кто оплатит шиномонтаж? :)

По транвайным путям ехал?

Позавчера насчитал 30 машин с подобными проколами по правому борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...