Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashusha

Долгая дорога в ...сад

Рекомендованные сообщения

   Много ли народу водят в 19 сад своих деток?из ольгино  пешочком. И устраивает ли Вас  "дорога". Ну по деревне еще как то худо можно пройти.А дальше.... минут 15-20, превращаются в час по грязи и мусору....да еще и коляской. Раньше можно было пройти хоть через 5-ю, сейчас же все перерыли,перегородили. Идти через Маяковку можно, но делать такой крюк....через 2 мкрайона... Слышала кучу возмущений по этому поводу...но так и остается  все на словах. А вообще можно ли как то повлиять на эту ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Много ли народу водят в 19 сад своих деток?из ольгино  пешочком. И устраивает ли Вас  "дорога". Ну по деревне еще как то худо можно пройти.А дальше.... минут 15-20, превращаются в час по грязи и мусору....да еще и коляской. Раньше можно было пройти хоть через 5-ю, сейчас же все перерыли,перегородили. Идти через Маяковку можно, но делать такой крюк....через 2 мкрайона... Слышала кучу возмущений по этому поводу...но так и остается  все на словах. А вообще можно ли как то повлиять на эту ситуацию?

У меня многие знакомые из Ольгино водят туда деток, конечно, дорога всех не устраивает. НО, я думаю, что нужно писать не на форуме, а в вышестоящие инстанции. Напишите для начала, например, сюда: http://www.zheldor.info/forums/index.php?showforum=157

Далее соберите инициативную группу и запишитесь на приём к депутату или Жиркову. Пишите во все инстанции, под лежачий камень вода не течёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b

Лен пойдешь со мной..... в инициативную группу....поднимись ко мне на 17.. обсудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b

Лен пойдешь со мной..... в инициативную группу....поднимись ко мне на 17.. обсудим :)

Машуль, легко ...  Когда Дима ходил в один из садов в Саввино, родители нашей группы ходили на приём к депутату с просьбой выделить нам деньги на парты. И ты не поверишь ... нам их купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, легко ...  Когда Дима ходил в один из садов в Саввино, родители нашей группы ходили на приём к депутату с просьбой выделить нам деньги на парты. И ты не поверишь ... нам их купили.

возьмем всех своих гавриков ....не покормив :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмем всех своих гавриков ....не покормив :P

Зачем же?! У нас же есть заботливые папы :) Хотя, можно, с целью ускорения процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и так "страдают" попроси их что сделать не по плану.....

Сама ж знаешь, прибежал за ребенком в сад и быстрей домой....В нашу группу с ольгино водит несколько человек, поговорить толком некогда....да и как то не особо инициативные, у всех проблемы, дела......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...