Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Благотворительный мастер-класс "Зайкина избушка" 13 апреля в 10 часов в детском центре "Радуга"

Рекомендованные сообщения

 

 

а мы опять в пролете. (( у нас экскурсия в этот день с классом

Эх.... Женихов и так почти нет, а тут - экскурсия....  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время проведения мастер-класса можно подойти в центр "Радуга" и просто пожертвовать посильную сумму для Дани Королькова.

Мой телефон для связи (926)783-88-44 Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники, в связи с большим интересом к творческим работам, представленным для акции "И я помогаю!"

Часть работ мы возьмём с собой на мастер-класс, где вы в первых рядах сможете выбрать самые трогательные подарки. Также вы можете пригласить ваших друзей и знакомых. Единственная просьба- "не участникам" подходить с 11-13.

Берите, пожалуйста, с собой побольше мелких купюр, со сдачей будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию участников!

 

Официальное заявление: ждём вас завтра, 13 апреля в 10 часов в детском центре "Радуга" по адресу: ул. Граничная, дом 12, 1 подъезд. Необходимо набрать на домофоне цифру 2 и вызов. В подъезде подняться прямо по ступеням. Нужная дверь первая слева.
Пожалуйста, не забудьте взять с собой сменную обувь (не бахилы).  По возможности, приготовьте сумму за участие без сдачи. Если у вас изменились планы или Вы потерялись, звоните (926)783-88-44 Вера

 

Совсем не официальное заявление :) : буду очень рада всех вас видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень нужен фотограф на мк. Если вы можете помочь, пожалуйста, отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники и наш любимый мастер Татьяна!

Спасибо за чудесную дружную компанию. Чуть позже, отдохнув, думаю каждый из нас напишет свои впечатления.

А пока предварительный итог благотворительного сбора за мк и выручка от мини-ярмарки пам-па-ра-рам  - 17070 рублей! :)

Эти деньги мы приплюсуем к сборам от акции "И я помогаю!" в Павлино и очень будем надеяться, что вся необходимая сумма для курса реабилитации Дани Королькова будет собрана.

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечке, спасибо за чудесный мастер-класс, а всем девочкам за теплую компанию!!! Подарила избушку с зайкой дочке, она с ней не расстается, за собой везде таскает))) Чудесная душевная игрушка получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Нам с дочкой очень понравилось, надеюсь будем еще принимать участие:) Соня вообще в восторге, до сих пор дома играем только сшитым зайкой, домик носит на себе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня примите слова благодарности.  Нас с дочкой творчество захватило на весь день: Оля смастерила из обрезков фетра куклу (я сшивала детали своими корявыми ручками), и наконец-то решилась сделать свой первый цветок в технике канзаши.

Обязательно придем еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки, кто организовал и участвовал. Моя дочка взяла на прогулку сумочку, которую сегодня сшили. Надеюсь ещё на встречи :) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...