Перейти к содержанию

Благотворительный мастер-класс "Зайкина избушка" 13 апреля в 10 часов в детском центре "Радуга"


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Вера и Танечка, спасибо большое за замечательное и полезное времяпровождение :) . Очень приятно было и с другими участницами пообщаться, некоторых только по нику и знала :wub: . А Татьяне еще отдельное спасибо за замечательный мк, очень веселая и позитивная девушка :D

Очень надеюсь попасть и на следующие "шабашики" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас огроооомное спасибо!!!!!!!!

Дочка и сын (подарила ему свою избушку) не расстаются весь день со своими зайками, даже в гости их повезли и всем по пути показывали )))))

Море позитива от приятной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Я с нетерпением жду фотографии с мастер-класса. Игрушки, сшитые участниками, ни в какое сравнение не идут с той, что я сшила в качестве образца. Очень хочется их увидеть :). Радостно слышать, что детям они понравились. Мы были так увлечены творческим процессом, что я забыла взять у участников адреса электронной почты. Пожалуйста, постучитесь ко мне на mumimilo@yandex.ru , я пришлю вам выкройки зайцев (в том числе того, что из фетра) и ссылку на игрушку-пеленашку.


 

А пока предварительный итог благотворительного сбора за мк и выручка от мини-ярмарки пам-па-ра-рам  - 17070 рублей! :)

Эти деньги мы приплюсуем к сборам от акции "И я помогаю!" в Павлино и очень будем надеяться, что вся необходимая сумма для курса реабилитации Дани Королькова будет собрана.

Ура!

Жительница Ольгино Екатерина Тихоновна не смогла прийти на наш мк, но передала фонду пожертвование в размере 1000 рублей, так что на сегодняшний день итог от благотворительного сбора за мк и выручка от мини-ярмарки составили 18070 рублей. Мы благодарим Екатерину Тихоновну и надеемся увидеть ее на наших следующих мастер-классах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+200 руб в копилку мастер-класса

 

Окончательный итог благотворительного сбора на мк в помощь Дане Королькову- 18270 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Небольшой фотоотчет :)  Спасибо фотографу Ксении за прекрасные фотографии, все они настолько хороши, что выбрать несколько было невероятно трудно. Сайт Ксении http://amor-a.ru/

 

Сложилось так, что на наш мастер-класс пришли одни девочки, маленькие и постарше.

 

Это маленькие

 

 

0_caa02_59220557_orig.jpg

 

0_caa03_aa398d9e_orig.jpg

 

0_caa04_f1e7bba8_orig.jpg

 

0_caa01_d3e10403_orig.jpg

 

Чудесные, правда? Эти феи пришли не одни, они привели с собой своих столь же чудесных мам. Три часа мы вдохновенно творили, общались, пили чай, играли. Такие вот "Дочки-матери" у нас получились. Любуйтесь. В этих снимках красота, свет, подлинная женственность, доброта, безусловная любовь, счастье быть мамой.

 

Оксана и Соня

0_ca9f9_ea3fac62_orig.jpg

 

0_ca9ff_f4d17424_orig.jpg

 

 

Таня и Тася

0_ca9fe_d22beded_orig.jpg

 

 

Оля и Дана

0_ca9fa_f50e960c_orig.jpg

 

0_ca9fd_fc94c7b6_orig.jpg

 

 

Лена и Юля

0_ca9f7_9346a044_orig.jpg

 

0_ca9fb_da33950b_orig.jpg

 

 

Надя и Таисия

0_ca9f8_c17a6090_orig.jpg

 

0_caa00_8c1da4c0_orig.jpg

 

 

Соня оставила двух своих дочек дома, поэтому услуга "Ребенок на прокат", предоставляемая ДЦ "Радуга", оказалась весьма кстати :) .

0_ca9fc_dd6f0815_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила на руке у Таи браслет. Его сплела и передала для благотворительной ярмарки воспитанница Горизонта, Катя. И так он приглянулся Тае, что маме ничего не оставалось как порадовать дочку. :)

 

Какие же красавицы. :wub:  Я иногда пересматриваю фотографии с МК. В некоторые моменты это прямо бальзам на душу. Уже скучаю... Может попробуем ещё собраться летом?

 

Хороший пример заразителен. Глядя на наши замечательные мастер-классы, волонтёры из Королёва тоже загорелись. Уже есть договорённость с детским центром, идёт запись на мк по валянию из шерсти "Птица счастья".

А в рамках акции "И я помогаю!" в Королёве провели мк "Пасхальный зайчик". Авторские игрушки Тани идут в народ.

 

Таня, твори ещё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...