Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А это точно было?

Да, мне в ГМС-Недвижимость показали книгу, прошнурованну, с печатями и всеми делами. Там на весь дом, по каждой квартире есть данные по обмерам. Можно получить копию этой книги - 1 лист 10 рублей. Я так понимаю, это один из документов, который застройщик должен передать в регпалату для открытия регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для ГК замеры были...

дом площадью такойта... и так далее...

возможно они же и для открытия юридического адреса могут использоваца...

а для регистрации вашей собственности другие нужны... вроде мусолили эту тему уже...

и кстати... кто-нить инициировал бти по срочному курсу?? как скора придут в результате??

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали срочно БТИ. Пришли заплатили 6000 тут же взяли техника отвезли в квартиру после обмера обратно, через 2 дня у нас паспорт квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали срочно БТИ. Пришли заплатили 6000 тут же взяли техника отвезли в квартиру после обмера обратно, через 2 дня у нас паспорт квартиры.

здорово! куда пришли, к кому, очередь большая, эта услуга официальная- громко можно кричать, техника как взяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту услугу предоствляет БТИ, все официально. По-моему это второе окно БТи.

Я брала поэтажный план квартиры со сроком 1 неделя, за все удовольствие заплатила около 400 руб. Через неделю забрала готовую работу.Поскольку дом недавно сдали, к нам они наверно не выезжали, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту услугу предоствляет БТИ, все официально. По-моему это второе окно БТи.

Я брала поэтажный план квартиры со сроком 1 неделя, за все удовольствие заплатила около 400 руб. Через неделю забрала готовую работу.Поскольку дом недавно сдали, к нам они наверно не выезжали, точно не знаю.

Сколько времени ушло в БТИ, хочу отпроситься с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! куда пришли, к кому, очередь большая, эта услуга официальная- громко можно кричать, техника как взяли???

идти надо в кабинет начальницы. официальнее некуда, даже очередь бывает. техник приходит, когда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня записалась на обмер БТИ.... Скажите, а полотенцесушитель, который мы сами в процессе ремонта поставили - не считается перепланировкой? Нужно ли это согласовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...