Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А не подскажите какой срок действия обмера БТИ. Раньше был полгода - сейчас что-нибудь изменилось.

год назад был год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла, что мне надо заказать обмер БТИ ДО подачи документов в рег палату, а потом еще надо будет после рег палаты что-то подтверждать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла, что мне надо заказать обмер БТИ ДО подачи документов в рег палату, а потом еще надо будет после рег палаты что-то подтверждать? :rolleyes:

тех. паспорт, который выдает БТИ, входит в перечень документов, которые вы несете в рег. палату. После прохождения рег. палаты, с полученным свидетельством о собственности, вы идете в БТИ,чтобы они отметили, что собственность на квартиру зарегистрированна за вами. До момента регистрации в тех паспорте пишется, что собственность не зарегистрированна. Зачем это надо, фиксировать установление права собственности и в рег. палате, и в БТИ, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в скольких экземплярах выдается техпаспорт? Оригинал, я поняла, надо нести в рег. палату?

В одном экземпляре, его и отдаете в рег. палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вернут оригинал техпаспорта когда будете получать св-во ос собственности

Да, верно. :)

А в рег. палату надо 2 экз. (копия и оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...