Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Как бесит эта совдепия, в БТИ надо платить толдько в их кассу которая работает только в рабочее время, помоему сейчас все платежи можно через сберкассу, тако впечатление что у них там "черная касса", бесит аж что все не для людей, неужели еще с работы отпрашиваться что бы заплатить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесит эта совдепия, в БТИ надо платить толдько в их кассу которая работает только в рабочее время, помоему сейчас все платежи можно через сберкассу, тако впечатление что у них там "черная касса", бесит аж что все не для людей, неужели еще с работы отпрашиваться что бы заплатить!?

Могу предложить свои услуги (дорого не возьму :rolleyes: ). Мне с 18 по 25 октября нужно платить аванс - могу заодно и за вас заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам буду очень благодарна, вы не могли бы мне в личку бросить ваш телефон чтобы созвониться, и если у меня не получится то я Вам позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бесит эта совдепия, в БТИ надо платить толдько в их кассу которая работает только в рабочее время, помоему сейчас все платежи можно через сберкассу, тако впечатление что у них там "черная касса", бесит аж что все не для людей, неужели еще с работы отпрашиваться что бы заплатить!?

Я в субботу платила. А сейчас в субботу не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рег. палате Железнодорожного берут только оригинал тех. паспорта, копия не нужна. И, кажется, этот оригинал не возвращают. Буду забирать документы, узнаю точно.

Сегодня получила свидетельство в Железкинской рег. палате. Тех. паспорт не отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила свидетельство в Железкинской рег. палате. Тех. паспорт не отдали.

А расписание работы желдоровской(саввинская д.1) регпалаты есть?завтра принимают документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписание работы желдоровской(саввинская д.1) регпалаты есть?завтра принимают документы?

Кажется принимают ежедневно. А выдают пн: 14:00-17:30; вт и чт: 9:00 - 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто на этой неделе не собирается в БТИ оплачивать, хотела бы попросить что бы и мое заплатили, что бы для этого с работы не отпрашиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...