Перейти к содержанию

Петиция Путину - против Макдо́налдс


Злата

Рекомендуемые сообщения

А в туалет куда ходить?  :D

 в киеве несколько лет назад мне рассказывал родственник,  в туалет макдака было без чека не зайти. код был на чеке. не знаю, правда или нет

Да вы что, я не умею :)

С недавних пор это заведение из любимых.

Действительно - котлеты котлетистее, булки - хлебнее. Выбор бутеров громадный. Сырные треугольнички - нечто!

И как правильно написали выше - составляющие Бургера на виду.

бутерброды у них в руках разваливаются. я их только вилкой с ножом могу есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киеве несколько лет назад мне рассказывал родственник,  в туалет макдака было без чека не зайти. код был на чеке. не знаю, правда или нет

Хорошо, что здесь людей счастья не лишили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастфудные зомби)))) везде в еду спец добавки добавляют и поэтому оно типа вкусное.

Я даже хлеб уже покупной есть не могу, а от любого фастфуда желудок с ума сходит. Очнитесь, ешьте здоровую пищу!!! Старый-добрый бутер с колбасой и сыром))))

Зы: есличо, то мне все равно. Я в них просто не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная сеть более-менее качественного и недорогого питания в РФ, и закрывать.

Назад, к шаурме и пирожкам с ливером?

вот-вот... мы были просто счастливы, что (наконец-то) пооткрывали МакДаки на трассе Москва-Питер (особенно в Бологом)... теперь есть где остановиться по дороге... без риска отравиться...

хотя в Мак реально заходим 5-6 раз за год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- против. Патриотизм не должен превращаться в маразм.

Поверь.

Он уже давно превратился  ;)  :)

 

 

А что остальные фастфуды разве не амеровские?! Давайте все амеровское фффтопкуууу  :D

УУУУРРАААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинных и чебуречных сейчас навалом, но вот ручаютчя за качество индигриентов и гарантированный вкус продукта только в БК :) Даже бигмачные одна от другой отличаютчя.

дмитрий полный бред откуда вы это взяли? именно мак пока может гарантировать качество, остальное нет

А это их типо деньгой наказать? Так Макдак не только на гамбургерах с картошкой зарабатывает, он под свои точки выкупает недвижимость и сдает ее в аренду тем, кто покупает франшизу)))

 

П.С. Муж мой тоже Бургер Кинг любит, говорит, что понятно хоть что ешь, составные части различить можно: булка, котлетка, огурчик, а в Макдаке все блюда со вкусом Макдака)

назовите 3 ресторана открытых по франшизе в московской области

Поверь.

Он уже давно превратился  ;)  :)

 

 

А что остальные фастфуды разве не амеровские?! Давайте все амеровское фффтопкуууу  :D

УУУУРРАААААА!!!!

надо тогда еще закрыть бюргеркинг  ростикс ( кентуки фрай чикен) сабвей

кроем все

а потом давайте перестанем есть товары производимые амерами: начнем с колы и пепси

айфоны выкинем

джинсы перестанем носить 

слава богу хоть в тачках не придется ограничиваться на американском авто и так мало кто ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хоть и по душе макдак. но Я ПРОТИВ амеров

Ага, и против 35000 сотрудников в России, которые там работают.

При этом, американский макдак к российскому на данный момент (где-то с 2002 года) ну вообще никак не относится: не юридически, не финансово. Макдоналдс-Восточная Европа - вполне самостоятельная организация, которая вплотную сотрудничает только с европейским подразделением в Париже, да и то по вопросам типа разработки новых дизайн-концепций, помощи в переговорах с производителями мебели, оборудования, которые в России произвести на текущий момент в соответствии с их строжайшими стандартами нельзя.

 

Насчет Макдака в Жел-Доре: как я уже писал, на текущий момент предусмотрено строительство ресторана ин-стор в строящемся кинотеатре на углу Пролетарская-Новая-Маяковского

А это их типо деньгой наказать? Так Макдак не только на гамбургерах с картошкой зарабатывает, он под свои точки выкупает недвижимость и сдает ее в аренду тем, кто покупает франшизу)))

 

П.С. Муж мой тоже Бургер Кинг любит, говорит, что понятно хоть что ешь, составные части различить можно: булка, котлетка, огурчик, а в Макдаке все блюда со вкусом Макдака)

Не нужно рассуждать о том, чего не знаете.

Макдоналдс в России своими ресторанами управляет собственноручно (в отличие, кстати, от Бургер Кинга).

Есть только ОДИН ресторан, открытый по франшизе в России:Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково, открытие в 2013 году. Больше ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и против 35000 сотрудников в России, которые там работают.

При этом, американский макдак к российскому на данный момент (где-то с 2002 года) ну вообще никак не относится: не юридически, не финансово. Макдоналдс-Восточная Европа - вполне самостоятельная организация, которая вплотную сотрудничает только с европейским подразделением в Париже, да и то по вопросам типа разработки новых дизайн-концепций, помощи в переговорах с производителями мебели, оборудования, которые в России произвести на текущий момент в соответствии с их строжайшими стандартами нельзя.

 

Насчет Макдака в Жел-Доре: как я уже писал, на текущий момент предусмотрено строительство ресторана ин-стор в строящемся кинотеатре на углу Пролетарская-Новая-Маяковского

Не нужно рассуждать о том, чего не знаете.

Макдоналдс в России своими ресторанами управляет собственноручно (в отличие, кстати, от Бургер Кинга).

Есть только ОДИН ресторан, открытый по франшизе в России:Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково, открытие в 2013 году. Больше ни одного.

вопросик - в маке трудитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...