Перейти к содержанию

Петиция Путину - против Макдо́налдс


Злата

Рекомендуемые сообщения

вот ведь люди какие разные)))) а мне наоборот коробочки нравятся)))очень аккуратно есть получается. кстати, бутеры и в бумажках есть)

А еще Маковские коробочки, из которых надо выковырнуть бутер и ловить падающие составляющие


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Если Мак, как Вы утверждаете, самый крупный владелец недвижимости, то как же он тогда одновременно с этим и франшизы выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь люди какие разные)))) а мне наоборот коробочки нравятся)))очень аккуратно есть получается. кстати, бутеры и в бумажках есть)

в бумажках только самые обычные чизбургеры, это у меня больше муж за эргономичность упаковки, мы обычно когда к родителям ездим заезжаем в бронницкий макдак, надо все делать быстро: мужу гамбургер, себе ролл, дитю сок, животным летом льда)

Если Мак, как Вы утверждаете, самый крупный владелец недвижимости, то как же он тогда одновременно с этим и франшизы выдает?

Я про франшизы не сильно в курсе кто кому, я читала про недвижимость, что макдак покупает недвижимость, землю под свои рестораны по всему миру и сдает их в аренду. Если я правильно понимаю, то франшиза или какие там условия пользования брендом подразумевает некоторые правила по которым работает сеть. Может макдак сдавать в аренду площади предпринимателю, который купил франшизу?

И я не утверждаю, и боже упаси еще спорить тут с мужчинами - затопчут, я говорю то, что читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у предпринимателя нет ничего? а зачем он тогда? в чем его уникальность?

он снимает у мака площадь и покупает франшизу - зачем такой партнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у предпринимателя нет ничего? а зачем он тогда? в чем его уникальность?

он снимает у мака площадь и покупает франшизу - зачем такой партнер?

давайте я вычеркну слово франшиза? на каких условиях Мак дает право пользоваться своим брендом?

И какого рода уникальность должна быть у сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у предпринимателя нет ничего? а зачем он тогда? в чем его уникальность?

он снимает у мака площадь и покупает франшизу - зачем такой партнер?

Правда не правда, не ручаюсь, но обс утверждает что мак в рф это чисто бизнес хасбулатова и ко(плата за слив в 91г, каждый имеет свою цену)))) и никакой франшизы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я вычеркну слово франшиза? на каких условиях Мак дает право пользоваться своим брендом?

И какого рода уникальность должна быть у сети?

Макдоналдс в России ни на каких условиях не дает пользоваться своим брендом. А несанкционированное использование товарного знака всячески пресекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред конечно полный. сам конечно в маке не питаюсь предпочитая крошку-картошку или теремок если вдруг оказывается так питаться, но ....   может еще американские сериалы запретим в обмен на нтвешные!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно!Закрыть Маки и открыть больше "Чойхона намба ван". :D

 

п.с. а вообще... зачем закрывать  бесплатные и удобные туалеты Маки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...