Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

10 лет форуму Ольгино.инфо

Рекомендованные сообщения

Руслан, большое спасибо за этот форум! Столько проблем помог решить в разное время, стольких людей объединил, некоторых познакомил/поженил даже

Приятно всегда пообщаться здесь на абсолютно разные темы - от серьезных до веселых. Спасибо! 

 

Люди даже переезжая отсюда в др.районы, в Москву, заграницу - все-равно ведь бывают на форуме! Это - самая лучшая оценка  :P  ;)  :wub: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните как на меня ругались тут, когда я пыталась шутить и с юмором обсуждать ремонты (сделав вперед сама, т.к. дома в Жилгородке сдались и заселились чуток раньше Ольгино), типа что тут за хи-хи и ха-ха , тут люди по делу типа собрались, чисто информацию узнать  :D и решить проблемы ...

А потом появились люди тоже сделавшие ремонт .. и появился раздел "болтаем" ... и первое куча "горчишников" за треп не по теме в любой теме .. особенно промню свирепствовал Севат ..  :angry2:  :) .. прошел ещё годик..... и понеслось.. ночные посидели в темах  :D  и т.д...

потом появился Жесс  :D и все темы просто полетели .. даже очень серьезные  :D а не серьезные тем-более ... :D

Мдясь ... у меня почти 10 лет (я с осени вроде) .. даже не верится..

Сколько раз обижалась, зарекалась .. а все-равно как наркотик форум.. хотя такого общения как раньше к сожалению уже нет..

Раньше попроще что ли было ... ну уютнее короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, раньше и деревья были больше - помнится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все ходы записаны! ;)

http://www.olgino.info/forum/members/?sort_key=members_display_name&sort_order=asc&max_results=20&sort_key=joined

уехал из Ольгино и вообще Железки почти 3 года как, но захожу на форум практический каждый день.

 

я еще помню времена до форума пару месяцев, тема на балинфо, где почему то именно меня обвинили в сепаратизме и терроризме =)

Андрей, привет.

Балинфо помню, тебя в роли террориста не помню.

Руслан, тебе, конечно, спасибо! Форум нам очень помог в свое время координировать действия по получению ключей.

Я читаю каждый день, пишу крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём привет!

 

Спасибо можно говорить не только мне, потому что форум создал не я один :) Создала "группа товарищей", в том числе по технической части со мной вместе много работал asha, юзер №2. Кстати номер пользователя можно узнать, наведя мышку на ник слева. В ссылке будет цифра. У меня №4.

Всех помню, каждого человека, с самого начала...

 

Правила общения на форуме сложились тоже под влиянием многих-многих первых "ольгинцев". Многие уже не так часто общаются, не так часто заходят к нам, но те принципы которые сложились я стараюсь хранить и беречь. В первую очередь - это взаимное уважение. Общение для пользы, а не для вреда. Каждый ольгинец должен на нашем форуме иметь тот самый "дом", куда всегда можно прийти и пообщаться, и никто не обидит, не посмеется, не унизит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём привет!

 

Спасибо можно говорить не только мне, потому что форум создал не я один :) Создала "группа товарищей", в том числе по технической части со мной вместе много работал asha, юзер №2. Кстати номер пользователя можно узнать, наведя мышку на ник слева. В ссылке будет цифра. У меня №4.

Всех помню, каждого человека, с самого начала...

 

Правила общения на форуме сложились тоже под влиянием многих-многих первых "ольгинцев". Многие уже не так часто общаются, не так часто заходят к нам, но те принципы которые сложились я стараюсь хранить и беречь. В первую очередь - это взаимное уважение. Общение для пользы, а не для вреда. Каждый ольгинец должен на нашем форуме иметь тот самый "дом", куда всегда можно прийти и пообщаться, и никто не обидит, не посмеется, не унизит.

Что-то у меня не получается узнать таким образом номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не получается узнать таким образом номер.

У меня в Chrome при наведении на ссылку внизу она появляется, ну и там номер есть.

или нажмите на имя, и в строке браузера где ссылка посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу никаких номеров  

   

post-6838-0-30030000-1397046504_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыну 1 апреля 10 лет было, ровестник форуму :)

 

tcp/ap, я в 2007 продал и уехал, но все равно сюда захожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех помню, каждого человека, с самого начала...

хорошо звучит :)

_________________________________________________________________

С наступающим, форумчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...