Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anrey11

Дизайн квартир

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Наконец дошли руки.. Все уже сделали ремонт, наверно позатапливали друг друга и не раз)) А я вот только решил сделать себе ремонт. Кто нибудь пользовался услугами дизайнера интерьеров, есть ли контакты? И как все будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был опыт печальный с дизайнером.. в итоге я сама все рисовала, эскизы (от руки) и мастера все отл сделали!!

лучше найти места, где все покупать и все во время привозить, тогда ремонт будет в радость!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец дошли руки.. Все уже сделали ремонт, наверно позатапливали друг друга и не раз)) А я вот только решил сделать себе ремонт. Кто нибудь пользовался услугами дизайнера интерьеров, есть ли контакты? И как все будет происходить?

Тут скорее вопрос в том, видите ли Вы лично, что именно хотите получить? Поскольку дизайнер это не волшебник, это просто человек систематизирующий ваши хотелки, возможности и желание представить это все в реальном помещении.

Кнопки "сделать красиво" нет даже у дизайнера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все сама придумывала на всех ремонтах - от функционала до дизайна, т.к в любом случае ТОЛЬКО Я знаю, что хочу ИМЕННО Я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был опыт печальный с дизайнером.. в итоге я сама все рисовала, эскизы (от руки) и мастера все отл сделали!!

лучше найти места, где все покупать и все во время привозить, тогда ремонт будет в радость!!

Почему печальный опыт? Тут он расскажет как можно сделать в одном месте и во втором.. 500 р. цена по Москве за метр. Хочется, чтоб по отзывам был хорош)

Да и не хочется, чтоб как у всех было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер все-таки имеет бОльший опыт, поэтому ремонт с участием дизайнера обошелся нам малой кровью, а результат радует. Во всяком случае у нас было именно так. Мы с мужем долго ломали голову над планировкой, один маленький момент никак не сходился. Обратились к дизайнеру и нужный вариант нашелся быстро. Потому как с такой планировкой она уже работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если только действительно специалист своего дела, а не тот, который словами воздух сотресает, таких надо или через знакомых или по отзывам искать на соответствующих форумах

ну у нас точно не как у всех получилось)) с нашей то планировкой удалось обыграть все детали и сделать исключительно для себя)

если есть время можно и самим покреативить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да и не хочется, чтоб как у всех было

в 38-ом не может быть всё как у всех, над ним уже изначально поработали лучшие дизайнеры из узбекистОна или откуда они ХЗ!!!  :D

 

даже дизайнерскую квартиру фиг продашь за нормальную цену... так что не стоит заморачиваться - это как тюнинг жигулей :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.. Все обычно стадом очкуют за жилье, когда оно строится) Не первая квартира. И не зависит от застройщика вовсе.. В итоге, когда дом сдан, все у всех хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец дошли руки.. Все уже сделали ремонт, наверно позатапливали друг друга и не раз)) А я вот только решил сделать себе ремонт. Кто нибудь пользовался услугами дизайнера интерьеров, есть ли контакты? И как все будет происходить?

Меня тоже интересует телефон дизайнера, подскажите,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...