Перейти к содержанию

Дизайн квартир


anrey11

Рекомендуемые сообщения

Есть пара проверенных вариантов. 
Это дизайн-студия от Интергранита (вот несколько их проектов)
bed2.jpg   vanna.jpg
 
Есть еще Яркамень, который работает с Flexijet 3D (мастер на месте измеряет пространство и оборудования сразу же выдает чертежи), но это уже для дальнейшей отделки, когда ремонт надо до ума довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это я "дизайном" не назвал бы... Хотя, конечно, вкусы у всех разные, может таковы были пожелания клиента.

Скорее всего, как же иначе.

Как правило, все хотят "сделайте мне красиво", но четко не формулируют свои задумки. Вот и получают.

Но это же модели. В реале, думаю, выглядит все гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует телефон дизайнера, подскажите,.....

У меня скоро, буквально через неделю, закончится проект. Могу выложить пару тройку фоток.

Всем привет. Наконец дошли руки.. Все уже сделали ремонт, наверно позатапливали друг друга и не раз)) А я вот только решил сделать себе ремонт. Кто нибудь пользовался услугами дизайнера интерьеров, есть ли контакты? И как все будет происходить?

Опять таки могу показать пару фото, ну и передачи с нашим участием есть.

Важен, очень важен, момент понимания бюджета. Причем понимать бюджет важнее заказчику. Потому как нарисовать картинок можно легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще добавила, что объекты на картинке должны существовать в реальности, а не только в воображении дизайнера. а также он должен четко представлять, где их можно купить и за сколько. ну если конечно не рассматривать возможность все делать на заказ. хотя и здесь нужно тоже иметь реальные представления.

реальность объектов еще важна с точки зрения понимания их размеров. без привязки к размерам имхо вообще невозможно говорить о дизайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще добавила. В проекте надо смотреть на практичность вещей, потому как "красиво" бывает очень не практично. Смотрю передачи и журналы, и к примеру, часто дизайнеры любят ставить мойку/плиту на кухне напротив окна. Красиво? Да. Практично? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще добавила. В проекте надо смотреть на практичность вещей, потому как "красиво" бывает очень не практично. Смотрю передачи и журналы, и к примеру, часто дизайнеры любят ставить мойку/плиту на кухне напротив окна. Красиво? Да. Практично? Нет.

почему нет? Для кухни 6 кв.м., когда мойка и плита в любом случае рядом, задействовать пространство у окна - отличное решение. Помню пару проектов Кв. вопроса с таким дизайном, по-моему - очень практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не буду спорить. :) У каждого свой аргумент. Я, например, не хочу тратить время на лишнюю уборку. У меня и так кухня глянцевая (фасад), бесконечно его протираю. На матовой поверхности отпечатки, (не грязь, прошу заметить!)не видны, а глянцевый фасад сразу теряет вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...