Перейти к содержанию

Дизайн квартир


anrey11

Рекомендуемые сообщения

Да и я не буду спорить.

 

Я бы хотела дизайнерский ремонт в квартире. Потому что креативить самой получается не очень :( Но надо понимать, насколько это делает ремонт дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на русском радио как раз обсуждали эту тему. большинство слушателей высказались о том, что дизайнеры как правило уделяют больше внимания красоте, а не функционалу. даже то, что смотрю по ТВ часто несовместимо с жизнью, не то что не функционально. лично у меня опыт общения с дизайнером негативный. приглашала девушку с форума, когда еще только кв в ж купили. площадь небольшая, хотелось все что было и все, что необходимо 4 человекам вместить красиво. в итоге ерунда вышла. все сама и делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, нам в ремонте помогала дизайнер, тоже мама 2 деток. Мы с ней во многом совпали по поводу практичности и безопасности. Да и не городили особый огород, только в цветовом решении пространства прошлись. Я бы сама на такие яркие цвета не решилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно должен быть профессионал,но вкусы то у всех разные.Как говорится на вкус и цвет... Вы сами четко должны представлять , что хотите. Иначе можете получить вот такие картинки не совместимые с реалиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на русском радио как раз обсуждали эту тему. большинство слушателей высказались о том, что дизайнеры как правило уделяют больше внимания красоте, а не функционалу. даже то, что смотрю по ТВ часто несовместимо с жизнью, не то что не функционально. лично у меня опыт общения с дизайнером негативный. приглашала девушку с форума, когда еще только кв в ж купили. площадь небольшая, хотелось все что было и все, что необходимо 4 человекам вместить красиво. в итоге ерунда вышла. все сама и делала.

Вот-вот. Как посмотрю "Квартирный вопрос", так и начинаю ругаться. Где места для хранения? Поставят на полки всякую ерунду для красоты. Или кровать посреди комнаты. И ходи спотыкайся.

Вот кухни они хорошо делают, все компактно и много бытовой техники, тут нареканий у меня нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не буду спорить.

 

Я бы хотела дизайнерский ремонт в квартире. Потому что креативить самой получается не очень :( Но надо понимать, насколько это делает ремонт дороже.

 

По ценам тут можете посмотреть http://skn1.ru/interior_design/ За качество дизайна ничего не скажу, я без дизайнера делал. Но ремонт сделали отлично, надеюсь и дизайнеры у них адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам тут можете посмотреть http://skn1.ru/interior_design/ За качество дизайна ничего не скажу, я без дизайнера делал. Но ремонт сделали отлично, надеюсь и дизайнеры у них адекватные.

Без подбора отделочных материалов, их количества, а также мебели. Без раскладки по стенам.... 700 рублей конечно же очень привлекательная цена, но как-то...

Не совсем ясно для чего это тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомили с парнем, занимается дизайном интерьера, берет копейки и подход интересный) Я посоветовал ему показать свое мастерство. Начал в контакте выкладывать. Работаю с ним сейчас. http://vk.com/designon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...