Перейти к содержанию

Дизайн квартир


anrey11

Рекомендуемые сообщения

По ценам тут можете посмотреть http://skn1.ru/interior_design/ За качество дизайна ничего не скажу, я без дизайнера делал. Но ремонт сделали отлично, надеюсь и дизайнеры у них адекватные.

 

Без подбора отделочных материалов, их количества, а также мебели. Без раскладки по стенам.... 700 рублей конечно же очень привлекательная цена, но как-то...

Не совсем ясно для чего это тогда.

 

Может быть. Там несколько тарифов, можно за 1200 дизайн заказать. Там вроде все нужное входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Там несколько тарифов, можно за 1200 дизайн заказать. Там вроде все нужное входит.

Раскладка плитки в ванной и кухне только в цене - 2200 за метр.

Раскладки по стенам нет в принципе.

Ведомости дверных проемов также нет.

Подбор материалов и мебели только в стоимости - 2200 за метр.

Ведомости материалов с примерным количеством нет в принципе, а это понимание того сколько денег вломится в проект.

Каждый выезд - 3500, для примера мы искали мебель клиенту и выезжали раз 15 (как минимум), в их ценах это еще пятьдесят штук.

Авторский надзор стоит 3500 за выезд, на объекте надо бывать раз 5-6 в месяц, а иногда и чаще нсли есть чему обучать персонал. А это еще 20 и более тысяч в месяц.

Таким манером - самое нормальное предложение 2200 за метр, плюс к этому выезды и еще, я уверен, прилипнет не мало.

Цена может и хорошая, но не взрыв рынка ни разу.

За такие денежки и такие условия я прямо готов рубиться постоянно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 www.shenad-design.ru

 

Добрый день

 

я архитектор и дизайнер интерьеров, живу в Ольгино

 

опыт работы более десяти лет в данной области

 

более 30-ти реализованных проектов,

 

квартиры и загородные дома "под ключ "

 

image

 

архитектурное проектирования и дизайн интерьеров

 

подбор мебели , материалов и декорирование

 

архитектурный надзор

 

посмотреть фотографии реализованных объектов

на моем сайте :

 

www.shenad-design.ru

 

по вопросам стоимости проекта , сроков проектирования  обращаться по телефону

 

т. + 7 925 065 36 35 Надежда

 

shenad@yandex.ru

 

 

 

Я "ловлю" настроение Клиента и настраиваюсь на его волну , квартиры и загородные дома получаются уникальными , заказчики чувствуют себя там совершенно уютно , удобно , комфортно и получают эстетическое наслаждение от нахождения в этом пространстве

 

- Делаю рабочую документацию для всех этапов строительства и отделочных работ, не делаю никаких чертежей на стене

 

мелком - "по месту", на мятом листочке в клеточку или обрывке газетки на объекте.

 

 -Предлагаю только согласуемые и гарантированно правильные решения. Не иду на рисковые решения: планировку с нарушением норм БТИ , монтаж и демонтаж конструкций без положительного заключения от лицензированной организации и т.д. Все мои проекты продуманы , удобны , красивы и легко согласуемы в БТИ , так как выполнены с соблюдением всех строительных СНиПов и допусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За такие денежки и такие условия я прямо готов рубиться постоянно. :)

 

Дык в чем проблема, сделайте себе репутацию, тоже будете за такие денежки рубиться постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в чем проблема, сделайте себе репутацию, тоже будете за такие денежки рубиться постоянно :)

В данном контексте я подразумевал, что ребята просто обманывают клиента. Вернее так, не говорят всей информации... Оставляя то, что потом еще прилипнет к стоимости 'за скобками'.

Работа у меня имеется, но за совет спасибо... :)

Кроме того, часто человеку надо просто план расстановки мебели поскольку сам он не готов фантазировать или не может чего-то продумать. Так с него 700 рублей за метр брать как-то стыдно. У меня план расстановки мебели стоит 10-15 тысяч, но честно без без накруток задним ходом.

Я к чему это, если работать нормально миллионером не станешь конечно, но хоть спать будешь спокойно, а это тоже весьма важное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.shenad-design.ru

 

Добрый день

 

я архитектор и дизайнер интерьеров, живу в Ольгино

 

опыт работы более десяти лет в данной области

 

более 30-ти реализованных проектов,

Зашла на Ваш сайт, посмотрела проекты. А есть фото реальных интерьеров? Пока увидела только компьютерный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем к такому равнодушна....

Была как то у знакомых...тоже- мебель вроде бы красивая, ткани...а скушно...все три этажа и все как будьто одинаково.

Игра цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем к такому равнодушна....

Была как то у знакомых...тоже- мебель вроде бы красивая, ткани...а скушно...все три этажа и все как будьто одинаково.

Игра цвета

Ну так это же для другого человека делалось. Чего тут обсуждать-то.

Если именно Вам необходимо сделать что-то иное, то можно это проговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном контексте я подразумевал, что ребята просто обманывают клиента. Вернее так, не говорят всей информации... Оставляя то, что потом еще прилипнет к стоимости 'за скобками'.

Работа у меня имеется, но за совет спасибо... :)

Кроме того, часто человеку надо просто план расстановки мебели поскольку сам он не готов фантазировать или не может чего-то продумать. Так с него 700 рублей за метр брать как-то стыдно. У меня план расстановки мебели стоит 10-15 тысяч, но честно без без накруток задним ходом.

Я к чему это, если работать нормально миллионером не станешь конечно, но хоть спать будешь спокойно, а это тоже весьма важное дело.

 

Вообще перестал что-то понимать. Что оставляют и что прилипнет? Мне больше кажется за расстановку мебели брать 15 000 жесть. Если только это надо - можно и бесплатно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз можно и бесплатно помочь но так не бывает))))

Мне помогала девочка начинающий дизайнер...дала пару толковых советов но вообще чтоб получилось круто должны вспахивать оба и хозяин и дизайнер. И кто-то из них должен быть хотя бы инженером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...