Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bratello

Новая общественная баня в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Очередной проект Воробьева!?

Нету у нас кинотеатра, роддома, макдональдса, парка Горького. И без бани проживем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то! Ну и кто будет пользоваться общественной баней?!!! Раньше ванн, душевых не было, вот и ходили в баню, как в единственное место, где можно помыться, а сейчас-то это кому надо?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ходить в баню.

Буду рада если построят. И дети у меня ходят, правда у родителей есть своя баня, в основном там паримся. В общественной была 2 раза. Если построят лучше,  в несколько парилок, чтоб разная температура была, несколько бассейнов, более цивильную, то с удовольствием будем ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! А где строить будут?

 

P.s> Главное, чтобы ценник адекватный был.. А то цыгане на Луговой охренели совсем при отсутствии конкуренции.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! А где строить будут?

 

P.s> Главное, чтобы ценник адекватный был.. А то цыгане на Луговой охренели совсем при отсутствии конкуренции.  :angry:

а что там хозяин поменялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то! Ну и кто будет пользоваться общественной баней?!!! Раньше ванн, душевых не было, вот и ходили в баню, как в единственное место, где можно помыться, а сейчас-то это кому надо?! 

Открою великий секрет. В баню не мыться ходят, а париться. На Луговой вон по субботам не пробиться. Очереди, народу как селедки в бочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою великий секрет. В баню не мыться ходят, а париться. На Луговой вон по субботам не пробиться. Очереди, народу как селедки в бочке.

Я наверное слишком брезгливая в этом плане, не понять мне, к сожалению, такого "удовольствия" как  общественная баня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что париться   ходят все-таки в сауну)) :) и то..единицы :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...