Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

piv

Общее собрание: закон, устав и реальность

Рекомендованные сообщения

А вот Ваши методы весьма нехороши. Газон ни в чем не виноват.

 

Вы заботитесь только о своем газоне?

 

Вообще-то жители нашего ТСЖ живут в доме, а не в газоне и не в клумбе, и не на спортивной площадке. В моем подъезде за 10 лет ни разу не была покрашена ни входная дверь в тамбуре,  ни стены. Входишь в дом, как в бомжатник. Пол в лифте до дыр стерся, а вы все про травку щебечите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем подъезде всё ОК. Люди живут хорошие, всё красят нам почти каждый год. Дырок в лифте нет.

Вот Вам не повезло.

Скажите, у Вас вроде недавно стены раскрасили хулиганы, в этом тоже ТСЖ виновато?

Я про то, что если в подъезде живут свиньи, никакое ТСЖ не поможет. Вы будете это ощущать.

И мы ощущаем Ваше присутствие, в виде помойки на газоне например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вывод. Жители не голосуют? Всегда кворум набирается.

 

 

По поводу кворума - это вопрос спорный. Все мы ходим на выборы и знаем хорошо эту процедуру. 

А в моем подъезде всё ОК. Люди живут хорошие, всё красят нам почти каждый год. Дырок в лифте нет.

Вот Вам не повезло.

Скажите, у Вас вроде недавно стены раскрасили хулиганы, в этом тоже ТСЖ виновато?

Я про то, что если в подъезде живут свиньи, никакое ТСЖ не поможет. Вы будете это ощущать.

И мы ощущаем Ваше присутствие, в виде помойки на газоне например.

Стены 1-го этажа должны красить люди?

А ТСЖ должно делать ремонт в консъержной 22 дома, как в этом году? На деньги жителей всего ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем доме живут не свиньи, а порядочные люди. 

 

По отчетам председателя:

 

- в 2012 году был произведен полный косметический ремонт подъездов (в том числе пожарной лестницы) 1, 2 дома 22;

- косметический ремонт 1-го этажа подъезда 16-го дома;

- в 2011 году произведен косметический ремонт лифтовых холлов (дом 10);

- в 2011 году косметический ремонт подъезда 3 д. 22;

- в 2010 году ремонт холлов первых этажей всех подъездов (в нашем подъезде краска 10-летней давности);

- в 2010 году всех этажных холлов 12-го дома;

- ремонт восьми помещений консъержных в 10, 12, 14, 16, 22, 24 домах.

 

Объясните, по какому принципу выбираются помещения для ремонта в нашем ТСЖ? Почему 14-й дом никогда не попадает в этот список?


Скажите, у Вас вроде недавно стены раскрасили хулиганы, в этом тоже ТСЖ виновато?

 

 

У нас нет хулиганов. У нас очень хорошие соседи. Что вы за бред несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие соседи пол в лифте до дыр не протирают. Что-то вы темните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо по почте за 100 рублей на неизвестный запрос с ответом "См. на сайте..." - это разговор? Выставить сканкопии всех ответов?

Хотите чтобы как в ЦЖС вообще тупо молчали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие соседи пол в лифте до дыр не протирают. Что-то вы темните...

 

У нас в подъезде живет 200 человек. Посчитаем, сколько раз за это время использовался лифт:

 

10 лет * 365 дней * 200 человек * 2 раза_в_день = 1 460 000 раз.

 

Получается по 730 000 раз  на каждый лифт.

 

Но если вам не жалко 100 рублей на отправку мне письма, которое я могу бесплатно забрать, и жалко 100 рублей на замену линолеума в лифте из наших взносов на содержание дома, тогда вы плохой хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хозяин своего дома, Вы - своего. Согласно доле в общей собственности.

 

У нас в лифте нет линолеума, и ничего. Вы постелили себе, вы и меняйте. Я за ваш линолеум не хочу платить, мне кажется - это излишество. И высказывать претензии в адрес ТСЖ, что оно  вам линолеум не меняет протёршийся до дыр - это нечестно.


У нас в подъезде живет 200 человек. 

Опять обманываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 этажей * 4 квартиры * 3 человека_в_квартире = 204 человека.

 

Это задачка для 1-го класса.


Я хозяин своего дома, Вы - своего. Согласно доле в общей собственности.

 

У нас в лифте нет линолеума, и ничего. Вы постелили себе, вы и меняйте. Я за ваш линолеум не хочу платить, мне кажется - это излишество. И высказывать претензии в адрес ТСЖ, что оно  вам линолеум не меняет протёршийся до дыр - это нечестно.


 

 

А не излишество письмо мне в конверте за 100 рублей посылать? Я же не из вашего подъезда...

 

Выходит, товарищество-товариществом, а деньги врозь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 этажей * 4 квартиры * 3 человека_в_квартире = 204 человека.

Это задачка для 1-го класса.

В первом классе прошло бы, но в ВУЗе Вам поставили бы незачёт. Почему не 4 человека, почему не 2? :)

 

И так у Вас всё. Лишь бы осадочек остался.

Так что, претензию насчет линолеума отзываем, ищем другие косяки? :)

Я уж думал, как это - пол в лифте протёрся до дыр? Утром смотрел в лифте: там же сталь толстенная, как они умудрились :) :)

А не излишество письмо мне в конверте за 100 рублей посылать? Я же не из вашего подъезда...

 

Выходит, товарищество-товариществом, а деньги врозь?

А не излишество, изматывать товарищество постоянными запросами, на которые необходимо тратить деньги? И это мы ещё не посчитали работу юриста, бухгалтера. Ответы ведь нужно готовить. Высылать.

И обязательно заказным, а то Вы потом в прокуратуру пойдёте и скажете что ничего не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...