Перейти к содержанию

Шарики с гелием по 20р!


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вы узнали точную стоимость шариков?

Точно не высчитывала, но вроде сама аренда не подорожала особо, плюс нужна лента завязывать, плюс хай флот ...

В общем если останется газ у меня так же, как и в том году надую Ваши шары по 20р

Я не с целью заработать, а с целью снизить свои расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай флот? Это чтобы газ дольше держался? Есть такая фигня- в шар пшикают, перед тем как надувать- и он в разы дольше летает.

Если завтра на работе найду халявных шаров- попрошу Вас тогда надуть гелием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай флот? Это чтобы газ дольше держался? Есть такая фигня- в шар пшикают, перед тем как надувать- и он в разы дольше летает.

Если завтра на работе найду халявных шаров- попрошу Вас тогда надуть гелием.

Мы первый раз надули без хай флота шары, дули вечером, наутро почти все упали(

Порыла инет и нашла в чем секрет, с этой штукой летают дольше, несколько дней, а то и недель, все еще сильно от шаров зависит. Самые лучшие вроде мексиканские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не высчитывала, но вроде сама аренда не подорожала особо, плюс нужна лента завязывать, плюс хай флот ...

В общем если останется газ у меня так же, как и в том году надую Ваши шары по 20р

Я не с целью заработать, а с целью снизить свои расходы)

у нас день рождение будет 5 апреля. Когда вы сможете сказать, что газ остался? Чтобы не осталась "у разбитого корыта"))

Лёльчик, посоветуйте, пожалуйста, какие и где вы будете покупать шары? 

Я уже писала, что день рождение будет в стиле феи Динь-Динь, думаю шары взять фиолетовые и зеленые. А вот какие лучше по качеству и по цене не знаю. У вас уже опыт есть, поделитесь, пожалуйста.

 

На праздник 8 марта в детский сад покупали шары в форме сердца, вроде 10р. шт. Надували гелием в салоне цветов около Оазиса, с утра надули, а в тихий час, пока все детки спали, все 30 шаров попадали. Может быть как раз хай флотом не брызгали? Может шары плохие, хотя они целые, просто сдулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и прежде прошу на день рождения мелкого (12/04) несколько шариков. У старшего 4/04, но думаю, что два дня рождения они не выдержат. Да и старшему уже не так восторженно, как маленькому. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно будут желающие я могу взять балон и побольше!)))

Пишите в личку сколько кому шаров надо и на какие числа.

Хай флот и ленты у меня есть. Вам только купить шары и передать мне их заранее.

Или еще вариант приехать к вам с балоном вечером когда дети уснут, это плюс 100р)

По поводу какие шары лучше, я так поняла что производства мексики, но в магазинах все китайское. Я покупала у alox на форуме в том году упаковку 100 шт. Нормальные шары, висели больше недели, с хай флотом разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно будут желающие я могу взять балон и побольше!)))

Пишите в личку сколько кому шаров надо и на какие числа.

Хай флот и ленты у меня есть. Вам только купить шары и передать мне их заранее.

Или еще вариант приехать к вам с балоном вечером когда дети уснут, это плюс 100р)

По поводу какие шары лучше, я так поняла что производства мексики, но в магазинах все китайское. Я покупала у alox на форуме в том году упаковку 100 шт. Нормальные шары, висели больше недели, с хай флотом разумеется

Добрый день. Можно я сюда напишу? :)

Мне на 5 апреля нужно будет 20 или 25 шариков. Лучше конечно 25 - это если цена будет 20р.  Если дороже, то можно и поменьше шаров. Приехать сможем сами, у мужа как раз будет отпуск.

 

Я тоже как-то хотела у alox сделать заказ, мне бумага нужна была, да и сейчас нужна))) Но сумма заказа не большая - поэтому не получилось((

Буду в магазинах искать шарики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно я сюда напишу? :)

Мне на 5 апреля нужно будет 20 или 25 шариков. Лучше конечно 25 - это если цена будет 20р. Если дороже, то можно и поменьше шаров. Приехать сможем сами, у мужа как раз будет отпуск.

Я тоже как-то хотела у alox сделать заказ, мне бумага нужна была, да и сейчас нужна))) Но сумма заказа не большая - поэтому не получилось((

Буду в магазинах искать шарики

Записала!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала!)

Спасибо, спишемся 3-4 апреля тогда. Денежку отдадим при встрече, правильно?

Если что-то изменится, напишите, пожалуйста, сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...