Перейти к содержанию

Шарики с гелием по 20р!


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спишемся 3-4 апреля тогда. Денежку отдадим при встрече, правильно?

Если что-то изменится, напишите, пожалуйста, сразу.

Договорились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/profile/4786-%D0%BB%D1%91%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA/?do=hovercard" data-mentionid="4786" rel="external nofollow">@Лёльчик,

добое время суток. Подскажите мне надо 20-30 шаров на 10 апреля, живу в салтыковке. Есть ли возможность приехать надуть, т.к. в машину они нам не влезут, есть ли сами шари и все что к ним надо? И какая стоимость будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,

добое время суток. Подскажите мне надо 20-30 шаров на 10 апреля, живу в салтыковке. Есть ли возможность приехать надуть, т.к. в машину они нам не влезут, есть ли сами шари и все что к ним надо? И какая стоимость будет?

Я вам в лс написала

Я как и прежде прошу на день рождения мелкого (12/04) несколько шариков. У старшего 4/04, но думаю, что два дня рождения они не выдержат. Да и старшему уже не так восторженно, как маленькому. Заранее спасибо

Я вас видела, напишите мне в лс колличество шариков и дату. Шарики ваши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду за шарами, е ли кому ещев апреле надо будет шарики на праздник пишите

Ваши шары надуваю по 20р, мои + стоимость шара. Выезд на дом обсуждается в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине где я брала есть ходЯчие шары кити большие) прикольные но дорогие( их водишь за веревочку и они за тобой по полу движутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, но дороговато...конечно. попробую найти сам шар фольгированный для начала...

Кать, наверняка у нас в Эдельвейсе есть на 4 этаже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Можно ещё к Вам обратиться с просьбой? Нужно надуть шарики ,шт10-12. 27апреля.Спасибо.

23 -24 у меня срок когда нужно вернуть балон. Если газ останется могу надуть конечно, если где то можете их спрятать до 27)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...