Перейти к содержанию

Посоветуйте: стекление балкона


Drem

Рекомендуемые сообщения

Соседи, посоветуйте, пожалуйста, из своего опыта - кто может хорошо балкон перестеклить.

Балкон не прямоугольный.

 

post-4994-0-31604500-1397412735_thumb.jp

 

Хочу крылья закрыть вообще непрозрачным чем-то - все равно в них ничего не светит, а центральные перестеклить двухкамерными пакетами, а то зимой в метель из-под них снег подсыпает.

И вообще идея в дальнейшем все это дело утеплить. Если кто поделится опытом - буду благодарен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что-то непрозрачное" - это сэндвич панель

она значительно теплее.

но и значительно шумнее.

это так, к сведению. из личного опыта. такой же балкон, края тоже закрыты сэндвичем.

рекомендовать никого не буду, т.к. тут хороших установщиков нет. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем летом ремонт на балконе, сейчас просто раздвижные окна и еще и плохо установленные, когда дождь просто все заливает на балконе(

В общем постою послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим балкон перестеклить пластиковыми окнами и боковинку одну глухую сделать (там потом можно шкаф соорудить). Так вот, у меня друг этим занимается, показывал мне примеры в наших домах. Оставлю телефон: +7 903 737-3941 Александр (если это реклама - прошу удалить). Мне подсчитал ок.50 тыс., но там зависит от количества обычных и открываемых(поворотных) окон. Можете сказать что телефон дал Сергей из Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел замерщик (если кто помнит  желтые книжечки толстые в ящики бросали), по моему, в такой надежде, что щас вот-вот.... мужа дома не было, я описала в двух словах что надо...вот и сказал примерно стоимость всех работ будет в общем тыщ на 60 :blink:  -+2(особо не обрадовало). Дешевле отдали три года за две комнаты, будем дальше искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...