Перейти к содержанию

Посоветуйте: стекление балкона


Drem

Рекомендуемые сообщения

ГОСТ 30971-2002

Не уверен что все ставят по этому ГОСТу, а лучше так, думаю почти 100% фирм не соблюдают, исключая пожалуй новостройки и прочие подневольные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что все ставят по этому ГОСТу, а лучше так, думаю почти 100% фирм не соблюдают, исключая пожалуй новостройки и прочие подневольные дела.

ГОСТы созданы что бы их соблюдать, правильно? Балкон же остеклили, нарушая полностью ГОСТ, плюс ко всему прочему оставили огромные дыры на улицу между плитами и окнами, попшикали пеной и ушли. Никаких пленок от влаги и т.д. 

 

В общем не советую, а так на свое усмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТы созданы что бы их соблюдать, правильно? Балкон же остеклили, нарушая полностью ГОСТ, плюс ко всему прочему оставили огромные дыры на улицу между плитами и окнами, попшикали пеной и ушли. Никаких пленок от влаги и т.д. 

 

В общем не советую, а так на свое усмотрение. 

Я к тому, действительность такова, что ГОСТ этот не соблюдается, но это не отменяет добросовестного выполнения работы в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, действительность такова, что ГОСТ этот не соблюдается, но это не отменяет добросовестного выполнения работы в вашем случае.

Но факт остается фактом, конторка гниленькой оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos, Они имеют право работать не по ГОСТ.. а по ТУ. Так что просто некачественная установка.

 

В договоре написано что устанавливают по ГОСТ. Значит они не имеют право ставить так как хотят.

 

Мало того что в договоре, я еще расспрашивал их очень долго что да как будет устанавливаться, словами все описали как надо, а вот поставили через одно место.

 

Так еще и знакомый сказал что в договоре одни окна написаны, хорошие, а поставили хрень какую то, но тут у меня уверенности нет, я в окнах мало разбираюсь (в названиях и качестве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...