Перейти к содержанию

Посоветуйте: стекление балкона


Drem

Рекомендуемые сообщения

В договоре написано что устанавливают по ГОСТ. Значит они не имеют право ставить так как хотят.

 

Мало того что в договоре, я еще расспрашивал их очень долго что да как будет устанавливаться, словами все описали как надо, а вот поставили через одно место.

 

Так еще и знакомый сказал что в договоре одни окна написаны, хорошие, а поставили хрень какую то, но тут у меня уверенности нет, я в окнах мало разбираюсь (в названиях и качестве).

В "Общество по защите прав потребителей", они любят лечить таких деятелей. По итогам окна могут оказаться бесплатными, ну не без нервов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, может кто делал такое?

Нельзя ли готовое остекление балкона просто переделать установку или как то исправить работу прежних установщиков. Само остекление меня устраивает, но течет в дождь где то из под козырька, вот это бы исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, может кто делал такое?

Нельзя ли готовое остекление балкона просто переделать установку или как то исправить работу прежних установщиков. Само остекление меня устраивает, но течет в дождь где то из под козырька, вот это бы исправить

Оль, нам парень установщик просто какой-то мастикой промазывал снаружи. Течь перестало. У вас на новом или который строители ставили?

У нас тек от строителей, мы звонили в управляющую они нам давали телефон и приходил парень со стройки напротив, этой же строительной компании и замазывал. Там где промазал, вроде до сих пор не течет. Спустя несколько лет течет в других местах теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нам парень установщик просто какой-то мастикой промазывал снаружи. Течь перестало. У вас на новом или который строители ставили?

У нас тек от строителей, мы звонили в управляющую они нам давали телефон и приходил парень со стройки напротив, этой же строительной компании и замазывал. Там где промазал, вроде до сих пор не течет. Спустя несколько лет течет в других местах теперь.

На том, что от строителей. В нашу УК бесполезно обращаться( по поводу мокрого угла еще зимой писали заявление, а воз и ныне там(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том, что от строителей. В нашу УК бесполезно обращаться( по поводу мокрого угла еще зимой писали заявление, а воз и ныне там(

Если воз и ныне там, следующее письмо должно идти в Жилинспекцию. РосЖКХ поможет: http://roszkh.ru/

Эффект гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если воз и ныне там, следующее письмо должно идти в Жилинспекцию. РосЖКХ поможет: http://roszkh.ru/

Эффект гарантирую.

Спасибо! Попробую написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Знакомым делали "Окна Polar"

Наши железкинские. По отзывам хорошо сделали. Но там балкон под ключ.

вот телефоны: (985) 4177262, (499) 4091804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был ли у кого-нибудь опыт "перестекления" балкона? Очень плохо установлено, а новые стекла покупать не хочется. Возможно ли снять окно, возвести стенку перед существующей и поставить те же самые окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...