Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Как настучать в налоговую на оборзевшего соседа?

Рекомендованные сообщения

с быдлом к сожалению нельзя договориться, т.к. быдло интеллегентских аргументов не воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы резво соседа, которого никто не видел, в быдло записали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Сосед сверху сдает квартиру бооольшому количеству жителей ближайшего зарубежья ( сколько их там живет в однушке я так и не смогла посчитать). Они шумят устраивают гулянки. Муж пытался с ними поговорить, хватает дня на два.  Главная по подъезду дала мне телефон хозяина этой квартиры, я позвонила и объяснила ему в красках,что будет если они не перестанут шуметь. Вот уже месяц тихо)). Надо бы сначала с соседом поговорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация с вентиляцией..соседи сверху, через несколько этажей, срезали короб... вообщем мучение было 1.5 года..и просьбы и разборки с ДЕЗ-ом...те вообще забили на меня(мол соседи в суд не приходят)...

Что сделал, написал в правительство Москвы письмо с проблемой и безалаберностью работников ДЕЗа. Ровно через 2 недели пришли к нам какой то важный дядька и начальник нашего ДЕЗ...Поднялись к соседям (уж не знаю как на них подействовали) но через пару недель вентиляция работала изумительно... 

 

везде должен быть выход ) во)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Сосед сверху сдает квартиру бооольшому количеству жителей ближайшего зарубежья ( сколько их там живет в однушке я так и не смогла посчитать). Они шумят устраивают гулянки. Муж пытался с ними поговорить, хватает дня на два.  Главная по подъезду дала мне телефон хозяина этой квартиры, я позвонила и объяснила ему в красках,что будет если они не перестанут шуметь. Вот уже месяц тихо)). Надо бы сначала с соседом поговорить)

 

  Сосед уже съехал.. Осталась гора мусора, которую хозяин убирать не собирается, говорит не мое. С хозяином поговорил. Он сказал что ему вообще на меня плевать, как и плевать на то, как к нему относятся соседи и что происходит в общем коридоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сосед уже съехал.. Осталась гора мусора, которую хозяин убирать не собирается, говорит не мое. С хозяином поговорил. Он сказал что ему вообще на меня плевать, как и плевать на то, как к нему относятся соседи и что происходит в общем коридоре. 

Тогда Быдло - это как раз про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ТС, некоторое время устраивало и поведение соседей и бардак около дверей. А стоило пропасть, возможно случайно, кучке любимых колёс, так и знакомый сосед стал плохой, и квартиросъёмщики гульбариями замучали, и мусор перестал радовать. Сразу полиция, налоговая... т.е. видно, что колёса не нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ТС, некоторое время устраивало и поведение соседей и бардак около дверей. А стоило пропасть, возможно случайно, кучке любимых колёс, так и знакомый сосед стал плохой, и квартиросъёмщики гульбариями замучали, и мусор перестал радовать. Сразу полиция, налоговая... т.е. видно, что колёса не нашлись.

 

  Просто есть последняя капля. Не хотел сорится, но когда уже в открытую посылают. Возможно был не прав, надо было действовать с самого начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести мусор к его двери и полить монтажной пеной, чтобы зае.мучался потом вытаскивать и оттаскивать, а коридор большой, ищи потом крайних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то зачем, я же не мелочный пакостник какой. А вот помочь нашим пенсионерам, помочь пополнить бюджет страны за счет недопросовестных арендодателей - это завсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...