Перейти к публикации
ellechka

Посоветуйте базу отдыха или коттедж

Рекомендованные сообщения

Соседи, у мужа в конце мая юбилей, ищу местечко на природе, чтобы разместилось человек 20-25. Может по нашему направлению посоветуете или базу отдыха ( хочется, чтоб был вместительный коттедж со своим мангалом и прочими прелестями) или, может, снимали коттедж на выходные, есть отзывы и телефоны владельцев. Через интернет нашла несколько коттеджей от 35000 за сутки, хотца подешевле. Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттеджи с банями в Яхонтах - 30000 без питания (мы сами питались), но там до 13 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттеджи с банями в Яхонтах - 30000 без питания (мы сами питались), но там до 13 чел

Спасибо , да до 13 чел мало ( нас только самих с дитишками пятеро  :) ) , наверное лучше коттедж искать с несколькими спальнями. Может кто поделится отзывами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 25 человек один коттедж - это вообще реально? Надо 2 брать, они рядом расположены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natka, я имею ввиду просто коттедж на выходные  не от базы отдыха, а в каком-нибудь поселке,  их довольно много сдается, там на территории и бани -сауны с бассейнами и мангалы, просто готовить придется самим на большую компанию :)


посмотрите фиш-тайм в балашихе,там здорово

Спасибо, но мне надо с  коттеджем, чтоб было куда разложить потом пьяных дядек :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natka, я имею ввиду просто коттедж на выходные  не от базы отдыха, а в каком-нибудь поселке,  их довольно много сдается, там на территории и бани -сауны с бассейнами и мангалы, просто готовить придется самим на большую компанию :)

Спасибо, но мне надо с  коттеджем, чтоб было куда разложить потом пьяных дядек :D :D :D

когда мы были там год назад там строилось что-то типо гостинтцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там же кстати можно заказать еду

нам приготовили ведро плова, помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...