Перейти к содержанию

Посоветуйте базу отдыха или коттедж


ellechka

Рекомендуемые сообщения

@Ириша, спасибо, я находила несколько, но хочу, чтоб отзыв был, кто там отдыхал . Как на самом деле,что не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нужен коттедж или беседка? в ревитале беседка 1200 с чел, на 500 из них еда из их ресторана, остальное аренда, шатер 2500 с человека, там цивильней, и эта цена с банкетом. дорого в общем. 

 

я на 3 вот здесь сняла беседку  http://www.zaogzelka.ru/otdih/, коттедж у них тоже есть. если поедем, расскажу

 

если готовы отъехать на 300-400 км. могу посоветовать коттеджи под ярославлем( я здесь отзывы оставляла). очень приличное место. с баней, с басейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks4444,  смотрела, там маленькие коттеджи, спасибо )

@Драгоценная,  Лиль, нужно, чтоб с ночевкой, по расстоянию не слишком далеко от Москвы ( придется шефа приглашать и нескольких сотоварищей, они далеко не поедут), все равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks4444,  смотрела, там маленькие коттеджи, спасибо )

@Драгоценная,  Лиль, нужно, чтоб с ночевкой, по расстоянию не слишком далеко от Москвы ( придется шефа приглашать и нескольких сотоварищей, они далеко не поедут), все равно спасибо :)

по моей ссылке есть коттедж. 10-15 тыс в сутки.комплекс №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей ссылке есть коттедж. 10-15 тыс в сутки.комплекс №3

Посмотрела, там спальных мест мало :( . Все больше склоняюсь к отдельному коттеджу с баней-сауной, бильярдом и прочее.

Ты когда съездишь - напиши как местность, есть ли рядом магазины , ладно ? :) :) :)

А если какой-нибудь коттедж снять или дачу?

На авито, например.

Про него речь в том числе и идет, просто хочу отзывы услышать, кто где снимал, что понравилось, что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то отдыхали ооочень (80-90) большой компанией вот здесь: http://www.kolontaewo.ru/uslugi/r1-razmeshchenie.html

Это было лет 5 назад, наверное. Но на выбор были места и в коттедже и просто спальные номера с доп. местами. Там можно и покушать (шведский стол) и самим приготовить и развлечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите  ДО Покровское ( Минка или Можайка), тоже отдыхали большой компанией, тусовка была в самом большом коттедже, спать расходились по разным домикам.

Еще Пирогово - на  Пироговском водохранилище, шикарное место.

 

ссылка что-то не копируется :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...