Перейти к содержанию

Посоветуйте базу отдыха или коттедж


ellechka

Рекомендуемые сообщения

08.06.2019 в 23:12, NeoStar сказал:

Практически любой отель в Турции подойдет

Поясни мысль, а?

У меня как то не вписывается твой вариант в ТЗ "Выходные в ближайшей округе".

Первый день дорога туда. Второй день дорога обратно. Что остается, ночевка в отеле? До бассейна добежать хоть получится? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Peter сказал:

Поясни мысль, а?

У меня как то не вписывается твой вариант в ТЗ "Выходные в ближайшей округе".

Первый день дорога туда. Второй день дорога обратно. Что остается, ночевка в отеле? До бассейна добежать хоть получится? :)

Нормально все 

лет 15 назад я неск раз летал на выходные в Сочи: в пятницу днём туда, в понедельник обратно. Позже неоднократно ездил на выходные в ойропу, не купаться, а экскурсионку. Да и щас, увидев короткую халявку, готов сорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tuborg сказал:

Нормально все 

 

Я тоже раньше регулярно куда то летал на выходные

 

Но у Турции с нюансами в виде чартеров с непонятным временем вылета и  длительными трансферами "по всем отелям побережья", всё может получиться не так быстро и весело, как в Сочи и даже в Европу на регулярке.

Если конечно брать регулярку и индивидуальный трансфер, всё будет проще. Но дороже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Peter сказал:

Поясни мысль, а?

У меня как то не вписывается твой вариант в ТЗ "Выходные в ближайшей округе".

Первый день дорога туда. Второй день дорога обратно. Что остается, ночевка в отеле? До бассейна добежать хоть получится? :)

 

До солнечной Антальи всего 3,5 часа лету. Стартуешь в пятницу сразу после работы и уже к полуночи сидишь в кафе и слушаешь звуки волн под мясо ягненка на косточке за 440р/порция. Бухло за доп плату. Суббота и воскресенье полностью твои на море

Обратно в ночь на воскресенье на понедельник и сразу на работу. По промо-коду от Теле2 получишь бесплатный кофе в Шоколаднице где можно и побриться перед работой

Ягнетка.JPG

Изменено пользователем NeoStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 
До солнечной Антальи всего 3,5 часа лету. Стартуешь в пятницу сразу после работы и уже к полуночи сидишь в кафе

Попробую посчитать (сокращая турецкую наземку до минимума).
В 18:00 вышел с работы, в 19:00 в аэропорту, в 21:00 вылет, в 0:30 прилет, в 01:00 трансфер до отеля, 01:30 прибытие в отель, 02:00 заселение. В три ночи идти мясо есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NeoStar сказал:

 

До солнечной Антальи всего 3,5 часа лету. Стартуешь в пятницу сразу после работы и уже к полуночи сидишь в кафе и слушаешь звуки волн под мясо ягненка на косточке за 440р/порция. Бухло за доп плату. Суббота и воскресенье полностью твои на море

Обратно в ночь на воскресенье на понедельник и сразу на работу. По промо-коду от Теле2 получишь бесплатный кофе в Шоколаднице где можно и побриться перед работой

Ягнетка.JPG

совершенно стремный фастфуд... 

где барабулька??

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...