Перейти к содержанию

вымогательство (ингуши)


Лариса К

Рекомендуемые сообщения

ну и зря, он ваш главный свидетель , да к тому же за мордорбой может с ингуша денег взять

Т.е. Вы предлагаете его не отпускать??? Типа - стой мужик, ты по морде уже получил, долг на тебя повесили, скоро кошмарить начнут - здесь так весело, не уезжай, ты в ментовку ещё со мной не ходил, сейчас ещё Кавказ на деньги разводить будем.

Мордобой в больнице не снял, уже не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы предлагаете его не отпускать??? Типа - стой мужик, ты по морде уже получил, долг на тебя повесили, скоро кошмарить начнут - здесь так весело, не уезжай, ты в ментовку ещё со мной не ходил, сейчас ещё Кавказ на деньги разводить будем.

Мордобой в больнице не снял, уже не примут.

есть свидетели

 

а его кто то держит?

он получил по морде, лишается квартиры, которая его устраивала по всем параметрам, ему угрожают, его телефон у ингуша и его поставили на деньги.. и вы ему предлагаете просто успокоиться? ... ну не знаю..

 

я спорить не буду.. просто как вариант написала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свидетели

 

а его кто то держит?

он получил по морде, лишается квартиры, которая его устраивала по всем параметрам, ему угрожают, его телефон у ингуша и его поставили на деньги.. и вы ему предлагаете просто успокоиться? ... ну не знаю..

Он своего свидетеля приведёт. Недоказуемо без фиксации телесных повреждений.

В том то и дело, что его никто не может держать и он собрался съезжать.

Если жилец имел бы некие амбиции, то наверное ответил бы ударом на удар или сразу бы заявил в полицию. А так жильцу логичнее съехать - квартира съёмная, по номеру его не найдут, да и искать не будут. Для него - это чужие заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы ему предлагаете просто успокоиться?

Ему надо уезжать. И чем раньше - тем лучше.

Такие страсти из-за съемной квартиры - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле понимаю, как легко ошибиться. Года два назад сдали квартиру двум девушкам, на вид - скромненько одетые, сказали, что работают на конд. производстве, пряники пекут, бывают ночные смены. Так вот оказалось, что специализация по ночным сменам у них другая)). Как хозяева, мы  быстро их устранили, а перед соседями, которым они оказывается мешали спать - извинились.   

 

 За месяц предупредили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За месяц предупредили?

Нет, нас предупредили полицейские, когда вызвали в милицию нас, хотели обвинить в организации притона))). В связи со сложившейся ситуацией мы им  залог не вернули, да они и не просили, быстренько смылись.  

Он своего свидетеля приведёт. Недоказуемо без фиксации телесных повреждений.

В том то и дело, что его никто не может держать и он собрался съезжать.

Если жилец имел бы некие амбиции, то наверное ответил бы ударом на удар или сразу бы заявил в полицию. А так жильцу логичнее съехать - квартира съёмная, по номеру его не найдут, да и искать не будут. Для него - это чужие заморочки.

Тоже согласна, что это вообще не его проблемы и он случайно оказался втянут в столь неприятную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, проблема не в том, что жилец съезжает, а в том, что есть беспокойство на тему того, будут ли такие же проблемы у другого жильца? И, в общем-то, как прекратить такой беспредел со стороны ингуша? Обратимся в полицию - это скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ТС вызывает неприяетное впечатление. По сути, кинули жильца на бабки, и самое интересное, повесели проблему на жильца. Очевидно, чечен не знает адреса ТС и всю злобу слил на жильца.

В договоре указано.. но кто читает этот договор, да и имеет ли он силу, платите ли вы налоги, зарегистрирован ли жилец. Скорее всего подмахнул не глядя, и резонно посчитал, что его кинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ТС вызывает неприяетное впечатление. По сути, кинули жильца на бабки, и самое интересное, повесели проблему на жильца. Очевидно, чечен не знает адреса ТС и всю злобу слил на жильца.

В договоре указано.. но кто читает этот договор, да и имеет ли он силу, платите ли вы налоги, зарегистрирован ли жилец. Скорее всего подмахнул не глядя, и резонно посчитал, что его кинули. 

Очень жаль, что Тс вызывает у вас неприятные впечатления. Ваших конкретно советов, к сожалению, тут не видела, только отчего-то злоба. Очевидно, у вас что-то случилось неприятное, только в такой ситуации люди могут пыхать злобой и неуместно дурачиться. Могу только вам конкретно пожелать в любом другом случае читать договора, коли сейчас вы все подмахиваете не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...