Перейти к содержанию

Синдром апноэ и СИПАП терапия: как избавиться от храпа и прожить долгую счастливую жизнь


rus

Рекомендуемые сообщения

Худеть - обязательно! Только этим и занимаюсь последние годы :):)

Как заборете - со мной поделитесь рецептом. И будем считать, что в расчете.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kochetov, извиняюсь за заранее глупые вопросы, (я теперь уже тоже начала беспокоиться) а почему храпят преимущественно мужчины? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время, научила себя просыпаться когда вдруг переставала слышать дыхание мужа, уж слишком болшими были задержки,( или со страха так кажется еще.. ) и будить его, чтобы он вдохнул, конечно сама при этом спишь не спокойно, зато наверняка просыпаешься вдвоем (черный юмор..).

Ну я понимаю искусственное дыхание среди ночи, хоть за поцелуй принять можно, а просто будить "дыши милый!" - задушил бы заботливую такую :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES,

Приношу извинения Вам и ТС, что в столь серьёзном обсуждении имел неосторожность попробовать добавить немного комизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж худой. храпит. будить чревато)))можно и в бубен получить))))вот почитаю про капы и начну "капать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну я как-бы пошел путем топикстартера, только у меня дешевле получилось - $695 с доставкой. Ну что я могу сказать - впечатляет, да. За 5 ночей прогресс очевиден. Да, метОда с капой вполне себе имеет право на жизнь. Я, когда на работе спал, сидя в кресле, специально приучил себя нижнюю челюсть вперед выдвигать, чтобы не храпеть :) Но вот ночью мне это уже не помогает. А если еще в подпитии легком, то ваще просыпался с больным горлом. А теперь и на работе в сон не клОнит. :Р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

СИПАП терапию в массы!

Создал независимый форум для обсуждения СИПАП терапии и синдрома апнеа: http://cpaprussia.ru/

Зашла на указанный сайт. Но что-то не вижу там никакого форума по обсуждению СИПАП терапии. Сайт не работает?  А для меня сейчас это очень актуально. В интернете нет никакой информации от людей, кто лечится данным способом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...