Перейти к публикации
TanyaL

Собака Без Намордника!

Рекомендованные сообщения

Соседи, помогите!!!!

в первой секции 26к. (Граничная, 22) живет товарищ с бойцовой собакой, выгуливает ее исключительно без намордника и поводка (говорит что маленькая), чего я про этого теленка сказать не могу, на неоднократные вежливые просьбы надеть на нее намордник, хозяин отвечает очень грубо "сами наденьте на себя намордник"

теперь представьте...

утро... я, моя дочь 5-ти лет и мама ждем лифт, открываются двери, а оттуда ломится здоровое, рычащее животное... ребенок в шоке, мама тоже...

будем ждать когда кого-то покусает? если вспомнить недавние события хотя бы в Некрасовке.... да и вообще сейчас достаточно летальных исходов.

сама к собакам отношусь лояльно, но если честно боюсь за жизнь ребенка.

и убивает хамство соседа, хочется сказать... - и они называют себя мужчинами???

Позвонила в разные комитеты, посоветовали обратится в ТСЖ...

Товарищи их ТСЖ НО у Вас сейчас забот достаточно, если Вы не готовы оказать содействие, иду в милицию.

Спасибо,

извините, но достало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, помогите!!!!

в первой секции 26к. (Граничная, 22) живет товарищ с бойцовой собакой, выгуливает ее исключительно без намордника и поводка (говорит что маленькая), чего я про этого теленка сказать не могу, на неоднократные вежливые просьбы надеть на нее намордник, хозяин отвечает очень грубо "сами наденьте на себя намордник"

теперь представьте...

утро... я, моя дочь 5-ти лет и мама ждем лифт, открываются двери, а оттуда ломится здоровое, рычащее животное... ребенок в шоке, мама тоже...

будем ждать когда кого-то покусает? если вспомнить недавние события хотя бы в Некрасовке.... да и вообще сейчас достаточно летальных исходов.

сама к собакам отношусь лояльно, но если честно боюсь за жизнь ребенка.

и убивает хамство соседа, хочется сказать... - и они называют себя мужчинами???

Позвонила в разные комитеты, посоветовали обратится в ТСЖ...

Товарищи их ТСЖ НО у Вас сейчас забот достаточно, если Вы не готовы оказать содействие, иду в милицию.

Спасибо,

извините, но достало!

В нашей секции тоже живет такой невоспитанный деятель. Он сам и его дочь выгуливают свое здоровое животное без намордника. Тоже был случай, когда собака выскакивала из лифта на маленьких детей. Но этим "товарищам" абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей секции тоже живет такой невоспитанный деятель. Он сам и его дочь выгуливают свое здоровое животное без намордника. Тоже был случай, когда собака выскакивала из лифта на маленьких детей. Но этим "товарищам" абсолютно пофиг.

Кажется я знаю этого деятеля, сталкивался! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я знаю этого деятеля, сталкивался! <_<

это САМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это САМ

Да что ты! Думаешь я сам не догадался что это САМ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

УЧАСТКОВЫЙ СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЕТ...

МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОВЛИЯТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

УЧАСТКОВЫЙ СЕГОДНЯ МЕНЯ ЖДЕТ...

МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОВЛИЯТЬ???

К участковому надо идти. Насколько я понимаю, это в его компетенции. Собака эта, похоже, с 10 этажа, у меня приятели из вашего подъезда с ней и ее хозяином сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет,

Покупаете котлетки, мышиного яду, котлеты жарите, посыпаете ядом, ломаете на кусочки и разбрасываете на этаже, можно у подъезда.

И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, может еще № квартиры подскажете?

Кстати, с этой собакой может столкнуться любой...

она на свободном выгуле за нашим корпусом и новым, рядом построенным

против собаки ничего не имею, но хозяева должны нести ответственность за животное и за безопасность ДО того как что-то произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...