Перейти к публикации
TanyaL

Собака Без Намордника!

Рекомендованные сообщения

В субботу ночью около входа в ОАЗИС стояла эта собака привязанная к перилам...

Садюги какие!!!! Я вспомнил "Каштанку" и разрыдался!!!!! Вы ее отвязали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жаркий день мой песик плавал в пруду у "Копейки". Я ему бросала пластиковую бутылку, а он ее с удовольствем добывал из воды. Какой-то радетель за чистоту стал мне орать дурным голосом с балкона, чтобы я убрала собаку. Пришлось беззлобно послать его на три буквы. Прудик чистотой не блещет, да и пьяненьких там полно бывает, но их не гоняют - боятся. Может я не права?

В принципе, всем не угодишь.

Собаку не жалко в такой грязной луже купать? Вы ее помойте после купания, а то можете поймать всякую дрянь. А "смелых" радетелей за чистоту всегда хватало. Собака маленькая, с ней девушка, чего бы не самоутвердиться. Не обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем конкретно помогли? Я свою жизнь делаю сам и, конкретно, в своем подъезде. И не я один. И так же принимал участие в жизни микрорайона и не раз. Спасибо, конечно за помощь, но вся полугодичная болтовня завершилась объединением в одно ТСЖ, в том же составе, но с новым председателем (посмотрим на его работу через полгода, их уже несколько было) и плюс индивидуальными исками в суд, которыми завершается любой спорный вопрос. Кричать о своих заслугах.......

Высказано.. ;-)

Раз произошедшее за последние пол года Вы характеризуете ёмким словом "болтовня", то лучше уж обсуждайте собак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз произошедшее за последние пол года Вы характеризуете ёмким словом "болтовня", то лучше уж обсуждайте собак..

жги ещё!!!! :(:):lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем конкретно помогли? Я свою жизнь делаю сам и, конкретно, в своем подъезде. И не я один. И так же принимал участие в жизни микрорайона и не раз. Спасибо, конечно за помощь, но вся полугодичная болтовня завершилась объединением в одно ТСЖ, в том же составе, но с новым председателем (посмотрим на его работу через полгода, их уже несколько было) и плюс индивидуальными исками в суд, которыми завершается любой спорный вопрос. Кричать о своих заслугах....... как бы не совсем красиво. Напоминает участкового врача - "а вы знаете какая у меня зарплата, скажите спасибо, что вообще как то лечим". Не нравится зарплата - иди на рынок. И если уж вы взялись за общественную работу, ДОБРОВОЛЬНО , то не дело бить себя в грудь. От такой услуги обычно отказываются. Вообщето я писал не Марине, внимательно почитайте. А если тошнит, есть внная комната, туалет - воспользуйтесь, не надо всем знать о ваших проблемах с пищеваранием.

Уважаемая Елена2!

Создайте себе отдельную тему, какая Вы умная и самостоятельная,

уверена, сподвижники у Вас найдутся, тут таких навалом.

Изменено пользователем TanyaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...