Перейти к содержанию

Собака Без Намордника!


TanyaL

Рекомендуемые сообщения

У кого у Вас? И где? (уж не в открытих ли люках, про которые писали :) ) С удовольствием могу подойти, где заседание?

Я не пойму, вы в каком доме живете?

В нашем-21 корпусе, во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с мобильного, чтото вроде экстренной службы. переводят звонок в нужную службу по ситуации.

Спасибо ! очень нужный телефончик .....а то тут бэха горела под окном , через службу спасения вызывал - долго и дорого ....

Да а сеть-то чья БИлайн , МТС или всеравно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! очень нужный телефончик .....а то тут бэха горела под окном , через службу спасения вызывал - долго и дорого ....

Да а сеть-то чья БИлайн , МТС или всеравно ....

все равно. в GSM номер 112, в скайлинке я звоню 911.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! очень нужный телефончик .....а то тут бэха горела под окном , через службу спасения вызывал - долго и дорого ....

Да а сеть-то чья БИлайн , МТС или всеравно ....

МТС, для Билайна 911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""".......[ Животное - оно и есть животное. И не надо идеализировать обученных собак. Сколько собак у Вас лично было? Завели одну - двух обученных и ставите их по сознанию в ранг выше человека?

Почему обученные собаки нападают на своих хозяев, на их детей и близких? Хозяева идиоты? Психика вдруг расшаталась? или такая уж явная угроза со стороны? Чем больше беспокоитесь о собственной безопасности - тем сильнее притягиваете к себе опасность. А заводить двух бойцовых собак в доме общего проживания - вот теперь и доказывайте постоянно: 1. - что не идиот, 2,- что у собак ваших психика в полном порядке, 3- и если уж случится (что, конечно не дай бог) - угрозу нападения.

А вообще мой Вам совет - если надумаете завести еще и третью собачку таких же пород - не забудьте прикупить для собачек дачу и отделить от общества......."""""

Я не такой наивный, что бы надеятся по охране дома только на собак. Лично мне (исключая заботу о семье) они для души. Для справки. С собаками , т.е. первая, которая была ТОЛЬКО на мне, с 7-ми лет. Собаки были следующие

- ротвеллер

- бладхаунд

- немецкая овчарка - 2 шт.

- немецкий боксер (сейчас)

- американский бульдог (сейчас).

Если беретесь обсуждать собак, возьмите любой справочник и, хотя бы для себя, определитесь какие собаки относятся к бойцовым, а какие к служебным. Интересуют стандарты и история - в свободное время могу расказать.

Моя собака накосорезит - сам и отвечу.

Доказывать вышеперечисленные "....вот теперь и доказывайте постоянно: 1. - что не идиот, 2,- что у собак ваших психика в полном порядке, 3- и если уж случится (что, конечно не дай бог)....." пункты не буду - псы сами докажут.

О третьей собаке думаю - дача уже строится, здесь, рядом.

Город, естественно, для людей и я тоже являюсь ПОЛНОПРАВНЫМ человеком этого общества.

Теперь отдельно для шибко "добрых" людей этого "гуманного" общества. Даже если бы у меня не было собак.

Увижу кто раскидывает мясо с ядом - сломаю руку. Не взирая на пол и возраст.

Можете заранее написать заявление в милицию, сославшись на это сообщение.

Полностью согласен с partizan. Собака должна быть на поводке и в наморднике.Я лично к собакам отношусь не очень и поэтому если у подобных собак будет хоть малейший повод зарычать в мою сторону,пулю в башку получат мгновенно.А хозяин по морде.

Попробуй. Если не ошибаюсь, то это с вашей стороны очень часто идут угрозы и призывы к радикальным мерам, по всяким поводам и без. В который раз предлагаю встретиться и осуществить их. Обещаю, буду без собак.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки это все хорошо, но давайте соблюдать законы: намордник и поводок - и никаких проблем ни у кого не будет... По лбу дают и руки ломают только мудаки, но каждый мудак найдет своего мудака..рано или поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака накосорезит - сам и отвечу.

Эээ, любезнейший. Плохо. ОЧЕНЬ плохо. Вы, получается, заранее допускаете возможность того, что Ваша собачка, как Вы метко выразились, "накосорезит"? Отвратительно. Ибо мне, к примеру, абсолютно неинтересен будет Ваш "ответ" в том случае, ежели Ваша собачка "накосорезит". Мне интересно, чтобы она этого НЕ СДЕЛАЛА. И не потому, что не имела такого желания, а потому, что не имела такой возможности. Т.е. ГАРАНТИРОВАННО.

Вот давайте пример рассмотрим. Иду это я с пистолетом в кармане по улице, Вы - навстречу. И тут - надо же - спотыкаюсь я, падаю на бок, а у пистоля моего от удара курок срывается с шептала и - опаньки - вместо дня рождения любимой родственницы, куда Вы, предположим, так спешили, сидите Вы в травмпункте с перевязанной простреленной ногой (и очень хорошо ещё, ежели, скажем, колено не задето), жена плачет навзрыд... Жуть. Такое случается, несмотря на всю маловероятность. Вам будет НАМНОГО легче от осознания того, что я понесу ответственность "по всей строгости"? А ведь сама проблема то у Вас возникнет не по Вашей вине, а из-за моего разгильдяйства окаянного - ну что мне стоило поставить пистолет на предохранитель? Т.е. я таким образом взял да и ограничил ВАШУ СВОБОДУ - на праздник то Вы так и не попали?! Да я его ещё и Вашим родственникам испортил. На себя то пробуйте иногда примерять.

Так что, в свете рассмотренного примера, будет как минимум разумно, если владельцы пистолетов будут ставить их на предохранитель, а владельцы собак (вне предназначенных для этого площадок) - одевать на них намордник и брать на поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...