Перейти к содержанию

Консультации по питанию


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Меня зовут Инна, многие меня знают на этом форуме. :) И заметили, что за последнее время я похудела. 

Хочу поделиться своим опытом, своими знаниями и своими результатами. Впечатления положительные во всем.

Я выучилась на новый вид профессии и стала консультантом по питанию. Смогу помочь в построении индивидуального плана здорового питания, которое поможет улучшить самочувствие и похудеть при этом без вреда для здоровья. :) Могу так же помочь и поправиться тем, кому это актуально. Тем более, что набрать недостающие килограммы сложнее, нежели сбросить лишнее.

 

Приглашаю желающих к себе в клуб здорового образа жизни, там Вы сможете бесплатно пройти индивидуальный тест, в котором Вы узнаете такие параметры своего тела, как:

- вес 

знание оптимального веса поможет сформировать правильную программу по изменению и сохранению веса.

 

- мышечная масса

мышцы выступают в качестве гланого потребителя энергии и активно уаствуют в расходе калорий. 

 

- процентное содержание жира в организме

прежде всего речь идет о подкожном жире

 

- внутренний жир

висцеральный жир сосредоточен в области брюшной полости и указывает на степень ожирения внутренних органов.

 

- процентное содержание воды в организме

один из показателей молодости и хорошего самочувствия. От него напрямю зависит, насколько Вам будет легко снижать и поддерживать вес.

 

- костная масса

В организме человека содержится более 1кг. кальция. Он придает прочность костной ткани и необходим для нормального функционирования нервной системы и мышц.

 

- метаболический возраст

зависит от Вашего обмена веществ и общих химических процессов в организме, фактически - это возраст Вашего организма. Определяется на основе интеграции всех выше перечисленных параметров организма и отличается от хрнологического возраста по паспорту.

 

Тестирование длится около 30 минут и состоит из 2 этапов. Сначала вы встанете на японский анализатор состава тела, мы снимем все показатели, запишем их в специальный бланк, а потом я, как консультант по питанию, расскажу вам  что означают эти цифры, какие показатели следует улучшить, а какие сохранить и дам короткую консультацию по питанию бесплатно.

 

Всем отвечу на Ваши вопросы, телефон в профиле обо мне. Звоните, записывайтесь для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для полной картины, фотографии до и после. И я еще не останавливаюсь на достигнутом.



 

Я надеюсь это не гербалайф.

Программа моей коррекции веса проходила совместно с этим продуктом. Это наилучшее, что было испробовано мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа моей коррекции веса проходила совместно с этим продуктом. Это наилучшее, что было испробовано мной и моими детьми для полноценного питания. 

Такая фраза маркетинговая :)

Я не в минус, если честно думаю что - истерика вокруг Гербалайфа сильно преувеличена :)

Главное - результат, и он налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ты молодец!!!

Когда ты только все успеваешь!?)

Так чем больше детей, тем быстрее все делать приходится  :)

 

Инна- ты красотка!!!! :)

Спасибо за комплимент , детки подрастают, вот и на себя время появилось, пора приводить себя в форму  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гербалайфе нет ничего плохого, даже наоборот, если пользоваться им правильно. обычные белковые коктейли( у них линейка продуктов оооч разнообразна, не только коктейли. а так же витамины и много всего). негативное отношение к гербалайфу связано с подачей хороше идеи не тем концом в 90-е. в др странах он успешно держится. но мне не помогло. как и все остальное. стоит у меня пару банок коктейля, но если стоит выбор чего-ниб вкусное или коктейль. руки сами лезут к холодильнику((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...