Перейти к содержанию

Консультации по питанию


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Оля, приходи.) Скажи как у тебя со временем на следующей неделе в первой половине дня? Нам надо будет не меньше получаса.

:P

Инна, а только с утра можно и только в будни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может четверг часиков в 9-00?

Хорошо, договорились.

 

Инна, а только с утра можно и только в будни?

Утром в будни точно, днем тоже можно договориться. Но еще можно в субботу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka,  Лен! вот встречаемся с тобой последние дни каждый день у сада  )) Заметила как ты похорошела. Только вот сейчас говорю. Ты молодец!!!


я конечно от такого результата может тоже созрею.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть совсем честной, мне лена всегда казалось оч симпатичной и я даже не предполагала, что она худеть собралась...)))уже, по-моему. говорила где-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,Лиль она прекрасна. Глаза горят, веселая такая. Я глядя на нее и Инну тоже захотела  выйти из образа домохозяйки.                                                                                                                                                                                                                              ,   Инна я  тоже хочу к тебе на консультацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, @ludmila-mama, :wub: :wub: :wub:  , девчонки, милые, вот засмущали , у меня куча комплексов по поводу внешности, я даже фотографироваться не люблю, после ваших добрых слов улыбка не сползает с лица :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я рада что не сползает)))) Это как так красавица , а фотографироваться  не любит. Исправим) :)  У меня есть волшебный фотоаппарарат :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, договорились.

Утром в будни точно, днем тоже можно договориться. Но еще можно в субботу.)

Инна, я напишу тебе в лс когда смогу на следующей неделе или в субботу, а то я ж целый день на работе (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я тоже созрела!)))Инна, когда выздоровеешь. пиши!))

Ок.)))

 

Инна, я напишу тебе в лс когда смогу на следующей неделе или в субботу, а то я ж целый день на работе (

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...