Перейти к содержанию

Консультации по питанию


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Инна, могу в пон, вт, ср в 12

Во вторник приходи.)))

 

 

Инна, доброго дня!  Читаю тему - сплошной позитив :) это радует. И сразу мысль возникла - а может и мне надо, вдруг я тоже чего-то не знаю о здоровом питании и т.д.

 

Но, в альтруизм я не особо верю. Денег за консультации ты не берёшь. Получается, что твой интерес только в распространении продуктов гербалайф. Те, кто корректируют свой вес по твоим рекомендациям получается пожизненно должны гербалайф кушать или это временно? Я бы хотела проконсультироваться у тебя, но не уверена, что готова включать в свой рацион гербалайф. Такое возможно?

Доброго времени суток.

Мой интерес - здоровый образ жизни.

Для этого и собираемся вместе, делимся рецептами.

Ну а кушаем мы все пожизненно  :), каждый  сам выбирает еду, которая ему по душе .))).

Можно  проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, и я хочууууу!!!! Готова подбежать с утра пораньше)))

17-го мая на Граничную 9/1 вход недвижимость (офис) с 9 до11 -00 сможешь подбежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го мая на Граничную 9/1 вход недвижимость (офис) с 9 до11 -00 сможешь подбежать?

А я на работе уже, буду только вечером))) Инна, с утреца в среду могу, до этого никак, завал на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, и меня запиши когда выздоровеешь и будет свободное местечко))) Желательно 11-12 ч. любой день

В понедельник приходи, удобно?

 

 

А я на работе уже, буду только вечером))) Инна, с утреца в среду могу, до этого никак, завал на работе

Ок, в среду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...