Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inzhenegr

Снова стоматолог

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

По делам техническим привела меня судьба командированным в ваш чудесный город. Как есть хорош город - красив, зелен и девушками залюбуешься. Только вот весь центр до 21 часа работает, кинотеатра нет вовсе, а от качества воды болезнетворные бактерии в организме усроили массовый суицид, даже фильтр барьер не помогает.

Собственно, не о том жаловаться буду: зуб окаянный покоя не дает, пломбу требует. Я бы и рад подождать до дома да сходить у себя в городскую стоматологию, но поди подожди настройки оборудования. Два месяца у вас гостить буду или все 4 - неведомо.

А посему помогите, товарищи, стоматолога найти. В приоритете, само собой, качество. Но и цен высоких боюсь, ибо целостность моей шкурки и всего, что на ней растет, работодателем не оплачивается. А из командировочных много не надергаешь. Читывал несколько тем здесь - в форуме, но давно они не обновлялись, хотелось бы актуализировать информацию.

Заранее признателен за помощь и советы.

Командированный инженеГр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 5 уже хожу к Ирине Львовне, Стоматология для Вас. Они есть на ул. Новой и в Ольгино. Врач супер, спасла мне зуб который два врача сказали удалять, и ни одного косяка за все время, хотя у меня зубы сложные, вечно проблемы с ними. Только к ней запись на месяц вперед, но можно попросить администраторов позвонить вам если появится окно. Часто в течение двух дней так попадала к ней.

По ценам - средние по городу. Пломбирование канала 1000 руб кажется, т.е. зуб если с удалением нервов, рентгеном и прочей хренью, тысяч в 5 обходится "под ключ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сходите в нашу городскую стоматологию , полис то поди Российский есть? с острой болью без записи примут..  тут же дадут талон на повторный прием.. есть неплохие и бесплатные пломбы, а если доплатите (официально), то и световую сделают.

В общем то делают там не плохо. Оборудование современное. 

Частные точно будут не бюджетно и цены везде +/- не низкие.

Если про качество Вита дент (Жилгородок) всегда хорошие отзывы, Новостом.

По врачам читайте темы ранее, врачи почти везде те же работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходило к Лещенко в Вита-дент, очень довольна. Зуб с удалением нерва - 5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостоме Деркач ,очень хороший врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в Вита-дент. Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...