Перейти к содержанию

Соус для Цезаря


К@рина

Рекомендуемые сообщения

Согласна. Теперь тоже там ничего не беру.

Хватило одного раза и пицца у них не вкусная. В вашем доме и то вкуснее готовят))

Пицца у них тошнотная, хотя что сложного в такой сети делать нормальную пиццу.

сабвей - зачетное место. Вы просто бутеры готовить не умеете

Сабвей — там хотя бы видно, что кладут. Можешь на это влиять. А так— обычный фаст—фуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так— обычный фаст—фуд.

для фастфуда главное - что он быстрый, питательный и вкусный. От Сабвея это всё реально получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сухарики для салата делаю сама из белого хлеба и с чесноком, соус делаю простой- майонез и немного чеснока добавляю, курицу предварительно обжариваю со специями, а не отвариваю, получается очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не дразните))

Тоже Цезаря хочется, но готовить лень((

 

а я начиталась. свою лень переборола, пошла в магазин, приготовила)))

 

А я сухарики для салата делаю сама из белого хлеба и с чесноком, соус делаю простой- майонез и немного чеснока добавляю, курицу предварительно обжариваю со специями, а не отвариваю, получается очень вкусно.

 

сухарики самые вкусные получаются из зернового батона или из пампушек с чесноком, которые в атаке продаются. я нарезаю кубиками, чуть соли, итальянские травы, зеленое оливоковое масло чуть-чуть и в духовку. курицу делаю на гриле. вообще классный салат! только что отужинала им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сухарики для салата делаю сама из белого хлеба и с чесноком, соус делаю простой- майонез и немного чеснока добавляю, курицу предварительно обжариваю со специями, а не отвариваю, получается очень вкусно.

Много бы я отдал, чтобы откушать такой салатик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бы я отдал, чтобы откушать такой салатик ;)

О Андрэ объявился))) тебя там картохой с зелеными помидорами кормят, не прибедняйся!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сухарики для салата делаю сама из белого хлеба и с чесноком, соус делаю простой- майонез и немного чеснока добавляю, курицу предварительно обжариваю со специями, а не отвариваю, получается очень вкусно.

 

Девушки, ну что вы в самом деле.

Блендер - и  будет вам соус и майонез дома. Не чета магазинным.

На самом деле, еще ни разу не было, чтобы не получилось.

Никаких вливаний струйками - оно и так все получится, не бойтесь главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что вы в самом деле.

Блендер - и  будет вам соус и майонез дома. Не чета магазинным.

На самом деле, еще ни разу не было, чтобы не получилось.

Никаких вливаний струйками - оно и так все получится, не бойтесь главное.

Майонез делаю регулярно. не получается примерно в 20% случаев. Я научилась исправлять ситуацию, когда масло с яицом расслоились. Но вот не правда, что 100% получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майонез делаю регулярно. не получается примерно в 20% случаев. Я научилась исправлять ситуацию, когда масло с яицом расслоились. Но вот не правда, что 100% получается.

 

Это от блендера больше зависит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...