Перейти к содержанию

Запах химической гари в воздухе Железнодорожного - стало чаще.


diablo9

Рекомендуемые сообщения

 

сегодня нас КАПОТНЯ балует выбросом)

 

в новостях сказали, что бы запах сероводорода, но у нас не было, может все-таки туман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

в новостях сказали, что бы запах сероводорода, но у нас не было, может все-таки туман?

в Москве произошёл единичный выброс сероводорода. В результате сильный запах химического вещества распространился практически по всей территории столицы. 

 

Причиной выброса сероводорода в столице стала неисправность на нефтеперерабатывающем заводе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Москве произошёл единичный выброс сероводорода. В результате сильный запах химического вещества распространился практически по всей территории столицы. 

http://www.interfax.ru/moscow/406408

 

вчера в новостях на какой-то завод гнали, а завод тут же дал опровержение, поэтому, не думаю, что мы правду узнаем. ты чувствовала в железки запах? я-нет, открывала окно. проверяла, думала дым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

вчера в новостях на какой-то завод гнали, а завод тут же дал опровержение, поэтому, не думаю, что мы правду узнаем. ты чувствовала в железки запах? я-нет, открывала окно. проверяла, думала дым

я видео добавила выше...

 

было немного ... и ещё мне вчера как то воздуха не хватало...

травят в который раз .. :( буквально недавно была дымка как от пожаров, которых нигде быть не могло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаха в ЖД не было.

А вот в Москве, когда выходила с работы, уже пахло, а к вечеру говорят запах усилился

Жена всего пару раз гуляла с детьми, говорит туман был сильный, но не воняло ничем. А вот знакомый с Марьино— говорил, что дерьмом воняет.

Самое смешное, что завод, отравивший полгорода — думаю даже не оштрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в обед возле гаражного комплекса, что за Ольгино на поле, был сильный запах сероводорода, на Маяковке он не чувствовался. Вчера пахло тем же самым на Юго-Западной!

Вывод можно сделать такой: когда мы в Железке чувствуем запах сероводорода, думая, что это с люберецких полей, на самом деле это НПЗ. Проблема эта была так долго, пока во время выбросов не подул ветер на Москву, вот тут то они и засуетились. Т.к. юго-восточный ветер явление редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в обед возле гаражного комплекса, что за Ольгино на поле, был сильный запах сероводорода, на Маяковке он не чувствовался. Вчера пахло тем же самым на Юго-Западной!

Вывод можно сделать такой: когда мы в Железке чувствуем запах сероводорода, думая, что это с люберецких полей, на самом деле это НПЗ. Проблема эта была так долго, пока во время выбросов не подул ветер на Москву, вот тут то они и засуетились. Т.к. юго-восточный ветер явление редкое.

Какой бред... Тут у нас оказывается из Капотни воняет? На карту посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...