Перейти к содержанию

Запах химической гари в воздухе Железнодорожного - стало чаще.


diablo9

Рекомендуемые сообщения

Звоните на горячую линию общественной палаты:

2 марта Общественная палата РФ открыла горячую линию по химическим выбросам и неприятному запаху в Московском регионе.

Беспокоит удушливый «химический» запах? Заметили нехарактерный налет на машинах и скамейках? — проявите бдительность и обратитесь на горячую линию ОП РФ для жителей Москвы и Московской области.

Телефон горячей линии8-800-700-8-800, звонок для жителей Московского региона. Время работы: пн-чт с 9 до 18, пт — с 9 до 17 (MSK).

Обзвонилась с утра. Трубку не берут. Все как обычно ((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Которую ночь воняет гарью на весь микрорайон Новое Ольгино. Вчера звонила на 112 результат 0, сейчас 6:38 окно открыть невозможно едкий запах гари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую ночь воняет гарью на весь микрорайон Новое Ольгино. Вчера звонила на 112 результат 0, сейчас 6:38 окно открыть невозможно едкий запах гари.

Вчера спутник нашёл пожар в лесу Балашихи в 4 км от моего дома и передал на мой телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера спутник нашёл пожар в лесу Балашихи в 4 км от моего дома и передал на мой телефон.

Писал уже в разных темах. Вырубка в лесу между городом Ж и Балашихой. Ночью жгут лес зараженный короедом. Сейчас светло и дым виден вночи. Кашель лично меня потом мучает неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже в разных темах. Вырубка в лесу между городом Ж и Балашихой. Ночью жгут лес зараженный короедом. Сейчас светло и дым виден вночи. Кашель лично меня потом мучает неделю.

Ну если Жирков ничего не может сделать, то это значит всегда так будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диоксид азота. Вот оказывается почему мы кашляем.

При малых дозах аллергия и раздражения, при больших бронихиты и трахеиты.

Способствует образованию злокачественных образований.

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/559a587a9a79477fb7e8f223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...