Перейти к содержанию

Запах химической гари в воздухе Железнодорожного - стало чаще.


diablo9

Рекомендуемые сообщения

Нет не пойду.

Я могу объяснить как всё правильно сделать: пункты наблюдения, дежурство, выезд на машине, видеофиксация и т.п.

Все ясно! К сожалению указывальщиков у нас хватает, исполнителей нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не завод, то, имхо, стоило бы. У полицаев есть какие-то причины считать действия жгущих противоправными?

Конечно!

Да дело не в этом даже. Полицаи и вся городская администрация однозначно возбудятся, если по городу будут разъезжать по ночам какие-то экопатрули.

Все ясно! К сожалению указывальщиков у нас хватает, исполнителей нет :(

Именно! Нужен организатор. Это ответственность и время.

Если нет желающих, нечего на вонь пенять. Я же молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое ИП, ООО, ЗАО находящееся на территории города на законных и незаконных основаниях и неважно чем  там занимающиеся-хоть химией хоть мусором хоть упаковкой распаковкой переливом отваливает бабло реальным хозяевам. Мы же понимаем что их терпят не за пенсионные отчисления в бюджет? :lol:

Так вот пока эти хозяева не сделают ай-я-я-й или пару раз не покажут сюжет по первому каналу в "среде обитания" ничего не изменится (замечу- временно не изменится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где бы стоило поискать это место? Я бы покатался ночью.

Одному кататься не стоит однозначно, лучше группой 2-3 человека.

Искать в промзонах на месте ККЗ и на восточной окраине частного сектора Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor-city.ru/ - может и сайт не пашет, что бы результаты "автоматического" "экомониторинга" не выкладывать?


Люберцы. 29 июля. ИНТЕРФАКС - Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий предлагает нанять группу независимых экспертов для экомониторинга в районе, чтобы утонить местоположение источников неприятных запахов, передал корреспондент "Интерфакс".

Как пояснил В.Ружицкий на брифинге в понедельник, группа независимых экспертов в течение месяца могла бы провести экомониторинг в районе и составить карту, чтобы понять происхождение неприятных запахов в городе, особенно ощутимых в ночное время, на которые жалуются жители.

"Я этот вопрос еще раз озвучил, чтобы иметь объективную картину, хотя эта картина у нас есть", - сказал глава.

 

это если дойдет уж до мэра, то "независимые" эксперты тему и замусолят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...