Перейти к содержанию

Розыскивается хозяин блудного попугая


Молодая мама3

Рекомендуемые сообщения

Попугай пойман сегодня на ул. Граничная. 8 929-654-17-65

На остановке неделю назад видел объявление о том, что потерялся попугайчик. Если не откликнется на объявление тут, наклейте на конечную 18-го. Думаю, хозяева будут премного благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Воробья или голубя и то поймать непросто, а вам целый попугай достался! :)

Да, уж, пасхальный подарочек  :)

 

На остановке неделю назад видел объявление о том, что потерялся попугайчик. Если не откликнется на объявление тут, наклейте на конечную 18-го. Думаю, хозяева будут премного благодарны.

Наверно так и сделаю. Я и сама буду этим хозяивам благодарна, попугай требует общения и еды, сегодня уже зоомагазин посетила, корм купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, пасхальный подарочек  :)

 

Наверно так и сделаю. Я и сама буду этим хозяивам благодарна, попугай требует общения и еды, сегодня уже зоомагазин посетила, корм купила.

У нас был попугай....не попугай, а чудо!!!

они очень прикольные если ими заниматься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, пасхальный подарочек  :)

 

Наверно так и сделаю. Я и сама буду этим хозяивам благодарна, попугай требует общения и еды, сегодня уже зоомагазин посетила, корм купила.

Ник придётся подкорректировать немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попугай пойман сегодня на ул. Граничная. 8 929-654-17-65

Сегодня видела объявление в Жилгородке, что улетел волнистый попугайчик. Очень просят вернуть за вознаграждение.

Тел. хозяйки 8(968)627-08-03 Анна.

Может как раз вашего найденыша ищут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видела это объявление девушка с парнем  клеили.  Очень грустные. Честно подумала   уже нашелся хозяин ))


У нас попугай Жако жил 2 года тоже улетел хозяина не нашли. Ваще умный мяукал, подмосковные вечера насвистывал. Но кусался, пришлось пристроить. Волнистые по сравнению с Жако и  не едят совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...