Перейти к содержанию

Юбилейные шашлыки: 10 лет Ольгино!


rus

Ольгинские шышлыки. Голосуют те кто хочет участвовать!  

99 проголосовавших

  1. 1. Когда пойдём (выбрать можно несколько вариантов)?

    • 17 мая
      31
    • 24 мая
      29
    • Другой день (предложу в комментариях)
      2
  2. 2. Куда пойдём (выбрать можно несколько вариантов)?

    • На ближнюю поляну (где были в том году)
      28
    • К ближнему озеру
      24
    • К дальнему озеру
      6
    • Другой вариант (предложу в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

Сбрасываться точно смысла нет.

Настроение хорошее - это обязательное условие! С плохим надо дома спать )))

Сколько чего кому тащить зависит от размера живота и, как раз, от настроения ))) Зато обратно налегке )))

Кстати, если с мясом не хочется заморачиваться можно в Мяснов купить купаты. Они там всегда свежие. С ними не надо заморачиваться. Нанизал на шампур, 10-15 минут и готово ))) Ну или кто курицу любит, то просто майонезом замариновать и приправой для курицы. К курице не забудьте решетку )))

а у нас всегда разнообразие :)

кто что принесет ;)

столько всего напробуешься   :D

и купаты жарили и сосиски и свинину в разных маринадах и телятину и баранину и курочку в разных соусах и цыпленка табака помню Злата делала на решерке 

и закусываем и колбаской и сыром и салом криветками и другими экзотиками   :D

и пили всегда  от пива с вином, виски до водки с огненной водой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в таких случаях лучше мясо, т.к. пиво пьют все разное ) или вовсе не пьют  :blush:

а мангалы шампура, уголь , розжиг?? тоже кто принесёт или задания кому то даются?

 

Светуль, ближе к событию - посчитаемся кто что несет, и попросим чего не хватает. 

цыпленка табака помню Злата делала на решерке 

 

Да, было такое дело. Делала, только к тому моменту как курица была готова - все шашлыками наелись, и мне пришлось ее самостоятельно кушать.

Меня друг научил мариновать крылышки - поверьте - на мангале крылышки - божественное лакомство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, ближе к событию - посчитаемся кто что несет, и попросим чего не хватает. 

 

Да, было такое дело. Делала, только к тому моменту как курица была готова - все шашлыками наелись, и мне пришлось ее самостоятельно кушать.

Меня друг научил мариновать крылышки - поверьте - на мангале крылышки - божественное лакомство! 

я помню ее откушала, вкусно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может растянуть празднование юбилея на 2 выходных ? Я смотрю на 24 - ое не сильно большой перевес, получается почти поровну желающих ?  Я ооочень хочу пойти на встречу, но 24 никак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже очень хочется придти, миллион лет на шашлыки не ходила, но я никого не знаю, тем более с годовалым малышом как-то вообще стеснительно мне :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Давайте знакомиться!

 

Злата-Ната 

http://vk.com/id17487667

1980 года рождения

временно не замужем

 

Умею разводить костер в снегу, коптить сосиски, чистить картошку в одну стружку, находить дорогу домой по окончании торжества  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...